EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 906

 
seolink74:
А кто так делает? Я работаю на H4 c оглядной на боле старшие таймфремы потому как там могут быть более значимые уровни поддержки и сопротивления
начинающее трейдеры. скачивают индики . а пробуют на М1 или М5.
 
Fartowiy:
начинающее трейдеры. скачивают индики . а пробуют на М1 или М5.
Ну это общая концепепция..я пытаюсь вытянуть Ваш секрет :) хоть поверхностно намекните чем пользуетесь
 

Как вам идейка закупиться фунт-франк от 1.38 и 1.36 если дадут?

И подержать поприличней во времени))

С Праздником Победы и нам всем победы в нашей трейд борьбе ))

 

Fartowiy ты реально задолбал с пиар акцией

Человек не находит сигналов, и о чудо, и часа не прошло

Такой хвалебный опус о супер прибыльных бесплатных сигналах. Вопрос: где за час он их нашел и успел поторговать по ним?

И Тимур имея 1500$ единовременной суммой не проще разместить их в ПАММ ?

 
Temnyj:

Fartowiy ты реально задолбал с пиар акцией

Человек не находит сигналов, и о чудо, и часа не прошло

Такой хвалебный опус о супер прибыльных бесплатных сигналах. Вопрос: где за час он их нашел и успел поторговать по ним?

И Тимур имея 1500$ единовременной суммой не проще разместить их в ПАММ ?

Temnyj большое спосибо тебе за внимание ко мне. Но я ненуждаюсь в Рекламе. Лучше создовать стратегии и делится ими, чем в пустую тегать кота за я.....а. От этого на депозите больше не прибавется. А вот если-бы ты выложел бы идею грамотную.
 
Fartowiy:
Temnyj большое спосибо тебе за внимание ко мне. Но я ненуждаюсь в Рекламе. Лучше создовать стратегии и делится ими, чем в пустую тегать кота за я.....а. От этого на депозите больше не прибавется. А вот если-бы ты выложел бы идею грамотную.
Ну тогда тебе не в эту ветку как минимум,

Тенденции, прогнозы и следствия

ни о чем название ветки не говорит? Создавай и делись своими стратегиями, но я не уверен что у тебя что то путнее может получиться, ведь котировками ты не пользуешься - они тебе зарабатывать мешают, торговые операции совершаешь по не существующим ценам? Как так?

Лично я пользуюсь чужими идеями, адаптировав их под под свой стиль торговли, так как удобно мне. А графики я выкладываю и те уровни которые я там отмечал прекрасно работают, правда и я не застрахован от ошибок.

 
Temnyj:
Ну тогда тебе не в эту ветку как минимум,

Тенденции, прогнозы и следствия

ни о чем название ветки не говорит? Создавай и делись своими стратегиями, но я не уверен что у тебя что то путнее может получиться, ведь котировками ты не пользуешься - они тебе зарабатывать мешают, торговые операции совершаешь по не существующим ценам? Как так?

Лично я пользуюсь чужими идеями, адаптировав их под под свой стиль торговли, так как удобно мне. А графики я выкладываю и те уровни которые я там отмечал прекрасно работают, правда и я не застрахован от ошибок.


чего ты прицепился к нему? он дает прогноз.... не нравится не смотри....

есть те кого устраивают его прогнозы, почитай вон отзываются - это их дело....

p.s. кстати смотри его последний прогноз я гляжу до ТП1 не дошел пошел обратно... если хреновые прогнозы то он сам себя изживет, ну а если хорошие - то другим ведь поможет.....






 
rigc:

Я не против его прогнозов, пусть дает, только пусть общается нормально - без раздутого эго и максимализма.
 

Вот свежая картинка, есть над чем подумать )))


 
И все же вернемся к названию темы. Какие у кого мысли по паре еро/дол. на неделю и на сегодня в частности?