EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 964

 
http://gannzilla.livejournal.com/
Файлы:
 
Mixon777:

И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес

Спасибо - с Уважением Ваш Михаил


Вот спасибо, теперь я знаю что вредительница... а то как то в непонятках была.

 
Larisa:


Вот спасибо, теперь я знаю что вредительница... а то как то в непонятках была.

ВЫ бы мадмуазель первым постом представились,да показали бы себя,поздорвались бы,..Где Реккер ? Рекер,принимай ученицу .....и не забудь свидетельство о рождении забрать ))
..Матриархат берет силу над властью ....2012 на носу ))
 
odiseif:
ВЫ бы мадмуазель первым постом представились,да показали бы себя,поздорвались бы,..Где Реккер ? Рекер,принимай ученицу .....и не забудь свидетельство о рождении забрать ))
..Матриархат берет силу над властью ....2012 на носу ))


Ой извините, так возмущена была, что позабыла о правилах приличия. Здравствуйте, я Лариса, слежу за вашей темой потому что торгую только этой парой.

 
Larisa:


Ой извините, так возмущена была, что позабыла о правилах приличия. Здравствуйте, я Лариса, слежу за вашей темой потому что торгую только этой парой.

валяйте скрины с прогнозами .....мы научились глотать все ...
 
odiseif:
валяйте скрины с прогнозами .....мы научились глотать все ...


Ну уж нет. Это вы как-нибудь сами, а я подглядываю и пользуюсь, иждивенка по призванию, к тому же губительница бизнеса..

Прогноз у меня такой, стою в покупке на понедельни - вторник с целями 1.43, 1.48. Мне так сказали, правильно это или нет не знаю. Индикаторами не пользуюсь, в фундаметальный анализ не верю, так что картинки выкладывать не стану.

 
odiseif:


по вашему рисунку видна цель 1.4569. так далеко не вижу, но день -два и должны увидеть 1,4240

 
andreika:


по вашему рисунку видна цель 1.4569. так далеко не вижу, но день -два и должны увидеть 1,4240

чем дольше будут идти вверх,тем меньше поднимется ....чем быстрее пойдет,тем выше выкарабкается ...это зависит от силы толчка ...уровни это всего лишь предположение куда могут пойти ...но это не значит что они туда дойдут ...
 
odiseif:

как говорится остается тока надеется ждать и верить (что бы цена пошла в нужную сторону)
 
Larisa:


Ну уж нет. Это вы как-нибудь сами, а я подглядываю и пользуюсь, иждивенка по призванию, к тому же губительница бизнеса..

Прогноз у меня такой, стою в покупке на понедельни - вторник с целями 1.43, 1.48. Мне так сказали, правильно это или нет не знаю. Индикаторами не пользуюсь, в фундаметальный анализ не верю, так что картинки выкладывать не стану.

а я уж думал что увижу что-то новое ....ну себя хоть покажите ...хочется влюбится а подходящую цель не нашел ((