EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 665

 
seolink74:
Доу Джонс... + есть какие то свои аналитические подкасты.. но я ни разу..

Ответ Ваш не совсем понятен, кроме "Доу Джонс"... но вопрос не в этом...и он относился не к Вам, а к г-ну (д-р цент), который похоже плохо разбирается в ФА, меня просто возмущают подобные безосновательные замечания...

dr.cent:

Сорос то еще ладно

)))))) а это кто такие "Стратеги Bankhaus Metzler"???

Такиеже как в Альпари я так понимаю)))


Я могу вообще на них не обращать внимания... могу не показывать на открытом форуме свой ФА... мне проще общаться в личке с грамотными и понятливыми трейдерами...

Уйду работать за "кулисы" ... И пусть на форуме звучит сплошной флуд и дальше...

 
Низнаю есть ли толк от всех этих "украшений".. нет достаточно времени, что бы это узнать....
 
margaret:

Я могу вообще на них не обращать внимания... могу не показывать на открытом форуме свой ФА... мне проще общаться в личке с грамотными и понятливыми трейдерами...

Уйду работать за "кулисы" ... И пусть на форуме звучит сплошной флуд и дальше...

Во-во, и я о том же. Вместо конструктивного анализа сплошной флуд.
 
Теперь немного по делу. Я пока придерживаюсь своей позиции. Коррекция примерно до 1.4350-80. Вот оттуда уже видно будет куда пойдем. График выкладывал несколько страниц назад.
 
Fartowiy:
Короекция по Золоту Н4 и D до 1462 по пробитию 1456 и 1452 ( сигнал не точный)
1462 по золоту сработал.
 
sidi1:
1462 по золоту сработал.
созрела коррекция по всем рисковым активам))))
 
Fartowiy:
Короекция по Золоту Н4 и D до 1462 по пробитию 1456 и 1452 ( сигнал не точный)

сигнал точный, и даже не по золоту и возможно не коррекция, а просто весь рынок хочет вниз пойти, сигнал точный лишь потому, что ну ни как не перечисляет мой ДЦ теньгу на торговый счет уже около получаса, а обычно в течении 2-3 минут - видимо не до меня, видимо тяжко ДЦ сейчас ....
 

Добрый вечер. Марго, что думаете о возможном повышении дисконтной (неосновной) ставки? Помнится, она серьезно бак укрепляла...

 
IDLER:

Добрый вечер. Марго, что думаете о возможном повышении дисконтной (неосновной) ставки? Помнится, она серьезно бак укрепляла...


Авторы самых точных валютных прогнозов считают, что доллар США не сможет восстановиться с 16-месячного минимума по отношению к единой валюте, так как Федеральная резервная система, скорее всего, не будет повышать процентные ставки после завершения в июне $600-миллиардной программы по покупке облигаций.

Аналитики Wells Fargo и St. George Bank ожидают, что доллар продолжит торговаться на низких уровнях до конца июня, так как ФРС отстанет от других крупнейших Центробанков мира в ужесточении монетарной политики. После этого валюта США может начать постепенно восстанавливать свои позиции против евро и иены, говорят в Wells Fargo.

Специалисты Schneider Foreign Exchange, Societe Generale и Bank of Nova Scotia считают, что после того, как в первом квартале американская валюта показала наихудшие результаты с 2008 года, она продолжит слабеть.

Стратеги полагают, что подъема доллара, подобного тому, который наблюдался, после окончания первого раунда количественного смягчения в марте 2010 года, не будет. Тогда Индекс доллара прибавил 10% за 2 месяца, что во многом объясняется слабостью евро из-за долгового кризиса в еврозоне.

Ниже представлены прогнозы специалистов по паре EUR/USD.

Bank of Nova Scotia in Toronto: $1.45 (конец года)

Schneider: $1.42 (конец года)

Wells Fargo: $1.40 (конец июня), $1.34 (конец года)

St. George: $1.38 (конец года)

Societe Generale: $1.50 (конец года)

Bloomberg survey: $1.36 (конец года)

 
Я тоже хочу камент на 666 странице!