EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 658

 
seolink74:

Я в терминах не силен.. под "геп" я подразумеваю различие закрытие рынка в пятницу и открытие в понедельник.. На EURUSD 31 пункт

тут туже видно что был разрыв http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html


На самом деле рынок открывается немного раньше, у одного из ДЦ гэп всего 5 пунктов

поэтому лучше использовать сервисы где есть котировки выходных дней.

 
Temnyj:

На самом деле рынок открывается немного раньше, у одного из ДЦ гэп всего 5 пунктов

поэтому лучше использовать сервисы где есть котировки выходных дней.

Если не затруднит... можно ссылку на такой сервис
 
seolink74:
Если не затруднит... можно ссылку на такой сервис
Посмотри личку.
 
Temnyj:
Посмотри личку.
Спасибо ... значит данный термин (и стратегия закрытия гепа) актуален только для моего ДЦ..
 

Первая цель Tenkan. Так как тренд все ещё восходящий то против тренда я не работаю.. Ждем возможного отбоя..


И индикатор Юсуфа дует в туже сторону


 
seolink74:
Спасибо ... значит данный термин актуален только для моего ДЦ..
В сегодняшнем случае да, а вообще лучше поискать материал про гэпы, т.к. термин применим к рынку в целом.
 
Temnyj привет как думаешь корекция на сколько пунктов будет евро бакс?
 
scanck:
Temnyj привет как думаешь корекция на сколько пунктов будет евро бакс?

Я сейчас не уверен, что коррекция будет сегодня, скорее ставлю на продолжение роста евро.

На азиатскую сессию ожидаю флэт в границах зеленого канала. К европейской поставлю отложенники по границам канала.

Если коррекция будет, то от 1.4420 к 1.4380 и далее по уровням к 1.4260. Но загадывать не собираюсь - торгую по обстоятельствам ( сигналам своей ТС)

 
по баксу ена что у вас есть интересного пробитие или че там на селл можно заходить или нет сигналов?где фартовый потерялся не знаете
 
scanck:
по баксу ена что у вас есть интересного пробитие или че там на селл можно заходить или нет сигналов?где фартовый потерялся не знаете

Йену не рассматриваю сейчас, сильно неопределенная ситуация. Вот рисунок

Пожалуй продажи можно рассматривать ниже 84.56, покупки выше 84.94. Все что могу сказать.