EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 36

 
FAGOTT:


а если она начала с 1 000 долл?????Ё!!!

то в конце года - больше 900 000 000 долл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это при невпрерывном профите. Ясен пень есть убытки, так что сумма наверное поменьше =)))
 
margaret:
Так вот я при моем подходе к рынку первый заработок получила +350% за м-ц. Это были первые шаги, работала в краткосроке


сама написала.

и потом написала - в среднем еще больше получается!!!!!!!!!!

 
Noterday:
Ну это при невпрерывном профите. Ясен пень есть убытки, так что сумма наверное поменьше =)))


ну так написано же - в среднем еще больше получается чем 350% в мес!

В среднем! понятно что и убыточные сделки учитываются

 
Разворот следущая цель 1.3745 потом ниже разворот на 1.25
 
Noterday:

Нифига себе. Круто =)

У меня максимальная доходность на реале была такая: за месяц с 1000$ довел депо до 30000$, а потом слив.... Давно дело было... После этого стал менее агрессивным, узнал про ММ =) Но всё равно в районе 200% в месяц считаю норма.


50-100 выше крыши..если все в спокойном режиме...хотя тут не как на заводе по плану...+ и отдыхать надо...

 
Vizard:


50-100 выше крыши..если все в спокойном режиме...хотя тут не как на заводе по плану...+ и отдыхать надо...

угу, согласен. Но я имею ввиду рамок то нет на самом деле. Рамки в 10, 20, 30 % в год придумали те солдаты которые не хотят стать генералами =))
 

на Марго не напайде...

Марго лучше расскажи в кратце какова сейчас примерно доходность (примерно..и стейтов не каких не надо..что за детский сад) на протяжении полугода хотя бы...

+ в кратце подход к рынку...

 

если она 1 января начала торговать 100 долл, то в конце года у нее примерно больше

100*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350%*350% = 337 922 050,8056640625

так вроде правильно

 
Vizard:

на Марго не напайде...

Марго лучше расскажи в кратце какова сейчас примерно доходность (примерно..и стейтов не каких не надо..что за детский сад) на протяжении полугода хотя бы...

+ в кратце подход к рынку...

Так никто не нападает. Я наоборот, восхищен результатами.
 
Noterday:
угу, согласен. Но я имею ввиду рамок то нет на самом деле. Рамки в 10, 20, 30 % в год придумали те солдаты которые не хотят стать генералами =))

при ручной от здоровья много зависит (если внутри дня)...а оно падает от компа и стрессов...так что ну их этих гениралов))))))))) спокойно в летенантах бы доходить...))))))))