EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 43

 
margaret:

20 лотов в обе стороны означает: 10 баев и 10 селлов

Меня собственно, как изначально, так и сейчас интересовал не вопрос в цифрах, которые я привел для примера значимости Вашего дц, а его название, а Вы не хотите даже намекнуть.

Не понимаю, что скрывать?

телеТ, чтоль?

и еще в матерФ дают инвесторов по окончании курсов.

 
RekkeR:

Меня собственно, как изначально, так и сейчас интересовал не вопрос в цифрах, которые я привел для примера значимости Вашего дц, а его название, а Вы не хотите даже намекнуть, не понимаю, что скрывать?

На Т начинается

Спокойной ночи!

К стати. О ТС "Божий перст"

Расскажу как я сделала одну из первых своих сделок.

Утро. Сижу в комнате одна. В комнате тишина и спокойствие, слышны только шумы куллера компа и кондиционера. Смотрю в комп на платформу, читаю новости, беру в руки мышку, планирую сделать покупку, открываю ордер, устанавливаю параметры ордера, установила курсор на бай и вдруг...

Как зазвонили одновременно, возле меня лежащих, два телефона. Моя рука съехала на селл и открылся ордер против тренда с неск-кими лотами. Я думала, что умру на месте. И тут-же через пять минут свеча развернулась в мою сторону, где я заработала к концу часа 2500 долларов

 
margaret:

На Т начинается

Спокойной ночи!

К стати. О ТС "Божий перст"

Расскажу как я сделала одну из первых своих сделок.

Когда, сейчас? Спать хотел, сон сняло, как "Божий перст" профит. )))

Кто пропал? телеТ?

 
RekkeR:
Когда, сейчас? Спать хотел, сон как рукой сняло.

Инет поменяла, тот пропал

Утро. Сижу в комнате одна. В комнате тишина и спокойствие, слышны только шумы куллера компа и кондиционера. Смотрю в комп на платформу, читаю новости, беру в руки мышку, планирую сделать покупку, открываю ордер, устанавливаю параметры ордера, установила курсор на бай и вдруг...

Как зазвонили одновременно, возле меня лежащих, два телефона. Моя рука съехала на селл и открылся ордер против тренда с неск-кими лотами. Я думала, что умру на месте. И тут-же через пять минут свеча развернулась в мою сторону, где я заработала к концу часа 2500 долларов

 
margaret:

нет поменяла, тот пропал

Утро. Сижу в комнате одна. В комнате тишина и спокойствие, слышны только шумы куллера компа и кондиционера. Смотрю в комп на платформу, читаю новости, беру в руки мышку, планирую сделать покупку, открываю ордер, устанавливаю параметры ордера, установила курсор на бай и вдруг...

Как зазвонили одновременно, возле меня лежащих, два телефона. Моя рука съехала на селл и открылся ордер против тренда с неск-кими лотами. Я думала, что умру на месте. И тут-же через пять минут свеча развернулась в мою сторону, где я заработала к концу часа 2500 долларов.

Могу развить ТС с этим перстом, в те три месяца, когда не торгуешь, расклеивай обьявления, любого интригующего содержания, с указанием номеров этих телефонов, они не будут умолкать, а ты одну руку на мышку, другой сгребай в мешок профит ))))

Что правда в телепузиках?

 
RekkeR:
Могу развить ТС с этим перстом, в те три месяца, когда не торгуешь, расклеивай обьявления любого интригующего содержания с указанием номеров этих телефонов, они не будут умолкать, а ты одну руку на мышку, другой сгребай в мешок профит ))))
Надо подумать. Идея интересная
 
RekkeR:

Могу развить ТС с этим перстом, в те три месяца, когда не торгуешь, расклеивай обьявления, любого интригующего содержания, с указанием номеров этих телефонов, они не будут умолкать, а ты одну руку на мышку, другой сгребай в мешок профит ))))

Что правда в телепузиках?

За клеем бежать нужно, а не думать.

Пока не разобрали.

)))

 
RekkeR:

за клеем бежать нужно, а не думать.

Пока не разобрали.

)))

Зачем вообще куда то бегать. Я привыкла управлять всем ч/з нет. На каком нибудь сайте разместить можно...
 
margaret:
Зачем вообще куда то бегать. Я привыкла управлять всем ч/з нет. На каком нибудь сайте разместить можно...

Свежий воздух, живое общение, легкие перебежки трусцой в кедах, на роликах или на велосипеде от столба к столбу, разве все это можно черпнуть из нета?

 
RekkeR:

Свежий воздух, живое общение, легкие перебежки трусцой, на роликах или на велосипеде от столба к столбу, разве все это можно черпнуть из нета?


Свежий воздух до машины, разговор с навигатором, поехала тихонечко со скоростью 100 км, ровнехонько покаталась и приехала домой