EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 29

 
torgus:
Ну и что? Доу растёт-поддержка баксу.

Уважаемый Виктор!

Причем здесь бакс!? В паре евродолллар все новости работают только на евро...

Если ДОУ растет, значит и евро растет

 

такой раньше выкладывал, а вот сегодняшний


 

 

МТ5:

"А Я и неработаю кагда важные новости лучше подождать, некода незнаеш куда пойдёт икак себя поведет")))

 
strangerr:

МТ5:

"А Я и неработаю кагда важные новости лучше подождать, некода незнаеш куда пойдёт икак себя поведет")))

а где там такое?
 
strangerr:

МТ5:

"А Я и неработаю кагда важные новости лучше подождать, некода незнаеш куда пойдёт икак себя поведет")))

А вот и Романов:

То есть вроде бы бдительность за инфляцией, но тут же политика подходящая, и даже очень правильная… Нет, просто застоялись и решили стопы сбить. Сдуется еврость взад. Я ее не продаю, я фунту продал… Хых… Нет ну каков орел боевой Трише? Дескать и вашим и нашим, тоже мне Гринспен нашелся, тот мастер был туману напустить…

Воля ваша но рынок выдает желаемое за действительное, дескать, Трише ястреб. Но…

 

Эзотерика =)))


 
Noterday:

Эзотерика =)))


Эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении веков. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира.
 

Текущее мнение.


 
margaret:
Эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении веков. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира.
Ну согласись, прям как знал =)))