EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 662

 
dentraf:

100 п это не краткосрочно для меня, вот фигуры 3-4 это краткосрок

как понимаю пунктов 300 - 400 ?

А по времени? как?

 
Temnyj:

как понимаю пунктов 300 - 400 ?

А по времени? как?


неделя две, максимум 4
 
dentraf:

неделя две, максимум 4
долго, видимо разные у нас временные рамки...
 

Всем добрый день!

По итогам пятничных торгов майские фьючерсные контракты на американскую нефть WTI подорожали на $2,49 — до $112,79 за баррель; на сорт Brent, на основании которого определяется стоимость российской нефти Urals, на $3,98 — до $126,65 за баррель. С утра в понедельник фьючерс на WTI подешевел на $0,05, на Brent на $0,82, после того как Муамар Каддафи согласился с предложениями представителей Африканского союза по урегулированию ситуации в Ливии. На рынке Forex евро уступает доллару: к 11.34 по московскому времени евро стоил $1,4464 (в пятницу — $1,4483). В конце прошлой недели евро обновил максимумы с начала года. Падение американской валюты в цене остановил конгресс США, одобрив сокращение госрасходов на нынешний финансовый год.

Конгрессмены не могли договориться: республиканцы настаивали на сокращении расходов текущего бюджета на $60 млрд, демократы соглашались лишь на $33 млрд. Компромиссным стало решение сократить расходные статьи на $38 млрд. Если бы оно не было достигнуто, то все федеральные ведомства вынуждены были бы перестать функционировать, чего не происходило в США уже 15 лет. «Опасения концентрировались вокруг риска полного прекращения работы правительства США.

Этой угрозы на настоящий момент удалось избежать, поэтому мы наблюдаем ралли доллара США», — цитирует Bloomberg валютного аналитика Bank of New Zealand Майка.

Но евро не дает упасть ужесточение денежно-кредитной политики в еврозоне: Европейский центробанк поднял ключевую ставку на 0,25%, до 1,25% годовых, чтобы сдержать инфляцию. «Процентные ставки ЕЦБ сегодня более чем на 1% превышают ставки, установленные ФРС США», — говорит начальник аналитического отдела ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Николай Подлевских. «Наверняка спекулянты прицеливаются к уровню $1,45 за евро, но обоснованность движения выше вызывает серьезные опасения. Поводов для оптимизма нет. И обращение Португалии за пакетом помощи к Евросоюзу таким поводом не является. Опыт Греции и Ирландии более чем наглядно продемонстрировал, что с получением этих денег осложнения в экономике только начинаются», — объясняет финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.



Подробнее:http://news.mail.ru/economics/5685529/
На прошлой неделе Португалия обратилась за внешней финансовой помощью, объем которой может составить до 80 млрд евро. Представители Евросоюза, Европейского центробанка и Международного валютного фонда (МВФ) начнут оценивать ситуацию в Португалии с 12 апреля, а с 18 апреля начнутся переговоры о программе улучшения состояния экономики в стране. Реализация этой программы станет ключевым условием финансовой поддержки, отмечается в сообщении МВФ.

Подробнее:http://news.mail.ru/economics/5685529/

 
мда интересно ))
 
И я о том же. Короче назревает какая-то неопределенность. На мой взгляд.
 

Ууууууххх, какой же здесь все таки детский сад, встречаются конеш умные головы...

Ребята если вы ищете нормальный текущий анализ ситуации - ищите другие ресурсы, и лучше не в рунете конечно же.

P.S. Никого не хочу обидеть))

 
dr.cent:

Ууууууххх, какой же здесь все таки детский сад, встречаются конеш умные головы...

Ребята если вы ищете нормальный текущий анализ ситуации - ищите другие ресурсы, и лучше не в рунете конечно же.

P.S. Никого не хочу обидеть))

Что есть под рукой, тем и пользуемся. Лучше выложили бы свои "ресурсы", чем так просто трезвонить. Я думаю у всех одна цель: прежде всего научиться работать, зарабатывать. А так просто голословничать- это просто захламление ветки.
 
dr.cent:

Ууууууххх, какой же здесь все таки детский сад, встречаются конеш умные головы...

Ребята если вы ищете нормальный текущий анализ ситуации - ищите другие ресурсы, и лучше не в рунете конечно же.

P.S. Никого не хочу обидеть))

И обязательно нужно было свои пять копеек вставить? Хоть бы для приличия добавил нормальный текущий анализ ситуации. А то зашел, ляпнул что то про детский сад и доволен. И после этого про качество ресурса можешь говорить? Интересно, а сам давно из детсадовского возраста вышел?
 

Тут и без моего скромного мнения (именно в этой ветке) куча хлама!

По программированию на mql - да есть что почитать и с кем посоветоваться, но в плане анализа рыночной ситуации....

А так английский язык + google - и вперед ;-)