Только не говорите потом, что ТА не работает - страница 4

 
я монету буду подбрасывать и генерировать таким образом сигналы на открытие длинной/короткой позиции и на какой то исскуственной выборке и историческом отрезке и форвардном тесте и отдельном инструменте результаты будут отличные.
 
Demi:


а работоспособность ТА причем тут?

для любого самого зачуханого его метода можно найти такой участок истории и такую сгенерированную выборку при которых результаты будут - шоколад. И что? В будущем то они может будут работать, может - нет.

Перечислите плз. зачуханые методы в порядке их диверсификации.
 
открываете "класические" труды по ТА и находите, например, свечной анализ. Всяческие самураи, звезды и тп. А также фигуры голова-плечи, хвост-жопа и т.п.
 
Demi:
открываете "класические" труды по ТА и находите, например, свечной анализ. Всяческие самураи, звезды и тп. А также фигуры голова-плечи, хвост-жопа и т.п.

Хорошо, упростим вопрос. Вы говорили про методы. Назовите хотя бы один.

Желательно самый зачуханый.

 

да я понимаю что он широк и безбрежен. И есть более.......

Я же в этом не сомневаюсь. Пример был - для всего чего угодно можно подобрать историю котировок при которой метод будет ГРААЛЕМ

 
paukas:

Хорошо, упростим вопрос. Вы говорили про методы. Назовите хотя бы один.

Желательно самый зачуханый.


Ладно, упростим вопрос - графическая фигура "голова-плечи". И что?
 
Demi:

Ладно, упростим вопрос - графическая фигура "голова-плечи". И что?
Это не метод. Это просто фигура. Метод то где?
 
это и есть графический метод. Добавьте еще пару фигур если не хватает
 
Demi:
это и есть графический метод. Добавьте еще пару фигур если не хватает

Ме́тод (от др.-греч. μέθοδος — путь) — систематизированная совокупность шагов, действий, которые необходимо предпринять, чтобы решить определенную задачу или достичь определенной цели.

Ну и где метод? Делать то что будем?

 

Вам просто поговорить хочется? Открываете книжку, раздел графические методы, фигура голова-плечи, и читаете совокупность шагов которые необходимо предпринять для получения прибыли. Идентификация, пробой, открытие позиции и т.п.

Википедию, плять, снести надо! На ее широких просторах пасутся все кому не лень