Где грань между подгонкой и реальными закономерностями? - страница 10

 
lasso:

Конечно могу и всегда отвечаю за свои высказывания, если что-то смею утверждать.

Например сегодня и здесь


........................................

А вы можете доказать свои утверждения?

Троллть прекращайте. Не верите - проверяйте. Проверяется в пять минут.
 
paukas:
Троллть прекращайте. Проверяется в пять минут.

Да. Времена....

Нынче тролли призывают к доказательному обсуждению и аргументированным утверждениям.

Класс троллей вырождается. Берегите их!!!

.................

На этом прекратим перепалку.

Но Ваши доказательства с нетерпением ждем...

 
lasso:

Да. Времена....

Нынче тролли призывают к доказательному обсуждению и аргументированным утверждениям.

Класс троллей вырождается. Берегите их!!!

.................

На этом прекратим перепалку.

Но Ваши доказательства с нетерпением ждем...

Я вам, милейший, не обязан ничего доказывать. Да и влом. не я один наблюдал

Читаем, там даже график есть и не жужжим.

 
Tantrik:

Зря его разбанили - да?
Не зря. Большую пользу приносит. Выявляет вредителей-паукасов и жалуется на них администрации. :))
 
paukas:

Я вам, милейший, не обязан ничего доказывать. Да и влом. не я один наблюдал

Читаем, там даже график есть и не жужжим.


)) Как приятно прикоснуться к великим (Igonter )!!!!

Даже спустя годы после найденой ими и уже давно отработанной закономерности.

     
    sever30:
    как всегда, разругались и разбежались


    Вот самому противно! Веришь? Нет?

    Засираем нормальную ветку.

    Предлагаю: Давайте подчистим за собой! Поудаляем всю эту бестолковую перепалку.

    Жду подтверждений авторов постов

     
    lasso:


    )) Как приятно прикоснуться к великим (Igonter )!!!!

    Даже спустя годы после найденой ими и уже давно отработанной закономерности.

      Именно такую и просили привести в пример. Отработанную. Вот и привел. Вы читаете ветку -то?
       
      paukas:
      Именно такую и просили привести в пример. Отработанную. Вот и привел. Вы читаете ветку -то?


      Я читаю.

      И именно по этому попросил стат. выкладки по Вами найденной закономерности, Ваши понимаете?

      .................

      Так и надо было писать, Игонтер нашел.... использовал.... т.д.

      Простите, если не верно истолковал Ваши утверждения. Но, согласитесь, я кое в чем прав. ;-))

      Вы - лукавите.

       
      lasso:


      Я читаю.

      И именно по этому попросил стат. выкладки по Вами найденной закономерности, Ваши понимаете?

      .................

      Так и надо было писать, Игонтер нашел.... использовал.... т.д.

      Простите, если не верно истолковал Ваши утверждения. Но, согласитесь, я кое в чем прав. ;-))

      Не прав. Вы начали троллить на пустом месте из личной неприязни. Повода не было вообще.

      Вы и сейчас привираете когда пишите " Вами найденной". Нехорошо.

       
      paukas:

      Ещё труднее назвать её кошкой когда там на неё наступишь (с)

      На скорости движения цены систему построить можно.

      дык так оно и есть - патерны на истории повторяются, а скорость цены определяет ТФ где и когда эти патерны появятся, появление нового экстремума и изменение скорости цены является неплохой подсказкой о смене состояния рынка, для ручной торговли роль индикатора скорости выполняет Momentum и угол наклона баров на ТФ

      по сабжу: то что я назвал скоростью, по сути является валотильностью, ликвидностью или динамикой рынка, как нравится так и называйте, для трейдера ежедневно заглядывающего в графики, изменение скорости цены не является проблемой, а вот для автоматических систем подбор параметров для анализа рынка обычно и "вылезает" в подгонку на истории

      ЗЫ: хороший топик, только одно плохо: каждый обсуждает что ему ближе, ну раз не веришь в закономерности на кой лезть с советами в топик?