Что делать с граалем? - страница 8

 
goldtrader:
Поставь на реал - перестанешь удивляться.

сдурел чтоль )), "идеальная" программа должна работать в идеальных условиях )
 
sanyooooook:

сдурел чтоль )), "идеальная" программа должна работать в идеальных условиях )
Молодец, Санек. Хрен придерешься.
 
sanyooooook:

сдурел чтоль )), "идеальная" программа должна работать в идеальных условиях )
Ссышь чтоль?
 
sanyooooook, Aleksander спасибо!
 
sanyooooook:

сдурел чтоль )), "идеальная" программа должна работать в идеальных условиях )

Именно так она и работает - идеально пудрит мозг идеальным лохам.

 
goldtrader:

Именно так она и работает - идеально пудрит мозг идеальным лохам.


ну тогда обойди систему по профитности, хотя бы в идеальных условиях: создай систему лучше чем эта, поставим на дэмку, организуем типа античемпионат "идеальных" систем, единиственый критерий максимально возможная прибыль в идеальных условиях. Идеальные условия называю отсутствие спреда.

Вопрос к модераторам, кто будет арбитром?

Для большего интереса предлагаю поставить на кон 1000 руб. с каждого участника. Баблосы закидываются на один счет, можно арбитру, что-нить через сервис работа организовать.

или СЛАБО?

ЗЫ: конечно, победителю достаются все баблосы остальных участников

 
sanyooooook:

ну тогда обойди систему по профитности, хотя бы в идеальных условиях: создай систему лучше чем эта, поставим на дэмку, о арбитру, что-нить через сервис работа организовать.

или СЛАБО?

Это к Славе. Он тут после Ниробы принял эстафету по мерянию пиписьками и заспамливанию веток демо-стейтами. Может Галина ещё подтянется с Ловинными стейтами.

 
goldtrader:

Это к Славе. Он тут после Ниробы принял эстафету по мерянию пиписьками и заспамливанию веток демо-стейтами. Может Галина ещё подтянется с Ловинными стейтами.


а че сразу стрелки переводишь? Слава, Галина, Нироба...
 
я могу принять Ставки - хотите в личку скину № WMZ ? померяйтёсь ...ками, а я обьективности ради добавлю и свои "5 копеек победителю"?
 

Мужики, хренфикс по $5000 свой тестерный грааль толкает! Только сейчас увидел.

А ты Санек тут паришься без копья.

Учись.