Что делать с граалем? - страница 2

 
Techno:
стейт только за пару дней?

пока да, но я не ожидал от него такого количества сделок. думаю 2500 сделок достаточно что бы понять прибыльная стратегия или нет.
 
Densta:
Поделиться с народом! - И мир будет к тебе добрей))

обязательно, если не найду ему реальное применение.
 
sanyooooook:

Нашел!, а что с ним делать теперь не знаю. )


    Принцип понятен. Арбитраж на минутках. 

Только вот когда ты захочешь вывести заработанную прибыль, - то получишь сюрприз! 

Сейчас комиссия КРОУФР завалена претензиями - к ДЦ, который маячит вверху на баннере. За бесцеремонную отмену прибыльных вот таких примерно сделок клиентов, - якобы на нерыночных шпильках! - сам глянь - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,30.0.html

 

устрой аукцион... раздели текст на 20 строчек и продавай каждую строчку(оператор) отдельно

заработаешь больше чем тебе тот грааль за год даст :)

 
leonid553:


Принцип понятен. Арбитраж на минутках.

Только вот когда ты захочешь вывести заработанную прибыль, - то получишь сюрприз!

Сейчас комиссия КРОУФР завалена претензиями - к ДЦ, который маячит вверху на баннере. За бесцеремонную отмену прибыльных вот таких примерно сделок клиентов, - якобы на нерыночных шпильках! - сам глянь - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,30.0.html

леонид.. гмм там вроде усё правильно.. клиент слил депо.. пришол дядя коля...и чё такого?

он тупо смотрел как сливается депа... - Запросов на закрытие данных позиций с клиентского терминала, авторизованного на Вашем счете, в лог-файле сервера не зафиксировано. Технических проблем на нашей стороне в данное время выявлено не было

 
leonid553:


Принцип понятен. Арбитраж на минутках.

Только вот когда ты захочешь вывести заработанную прибыль, - то получишь сюрприз! Я выкладывал примерно такой советник в свободный доступ в журнал Лепрекон (июль или июньский номер)

Сейчас комиссия КРОУФР завалена претензиями - к ДЦ, который маячит вверху на баннере. За бесцеремонную отмену прибыльных вот таких примерно сделок клиентов, - якобы на нерыночных шпильках! - сам глянь - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,30.0.html


1. не минутки, тики.

2. я вкурсе, и за ренее вижу это, что вывести баблосы не дадут. нужен серьёзный брокер которому побоку пипсовщики.

 
sanyooooook:

))), вот и я о том же, а ведь работает сволочь


эх...

ну не могут Вам объявить войну повсеместно и сразу, я про ДЦ, вперед на цетовый счет, удвоитесь - деопзит выводите, начнутся "приколы от ДЦ"  - меняйте ДЦ, с Американскими ДЦ сложнее - не сильно туда с рунетовски IP пускают, но и на Европейской части раздолье полное

успехов 

 
Aleksander:

устрой аукцион... раздели текст на 20 строчек и продавай каждую строчку(оператор) отдельно

заработаешь больше чем тебе тот грааль за год даст :)


сама сигнальная часть 97 строчек(собственно скрипт который принимает решения и отправляет ордера)
 
воо... за каждую строчку 500 баксов...
 
sanyooooook:

1. не минутки, тики.

2. я вкурсе, и за ренее вижу это, что вывести баблосы не дадут. нужен серьёзный брокер которому побоку пипсовщики.

лично я выводил Nзначные суммы и ничего.. выплачивают и улыбаются :)