Что делать с граалем? - страница 10

 
wise:
О, этот лохотронщик и двоечник опять со своим GBPJPY и GBPCHF, все не поймет, что это сводится к CHFJPY. Которая, ха-ха, в канале -- годами.
Делал прогноз - CHFJPY - флет, действительно что то в этом есть.
 
Tantrik:
Делал прогноз - CHFJPY - флет, действительно что то в этом есть.

Особенно впечатляет флет с 13-го октября по 1-е ноября и дальше по 5-е ноября. Два таках офигенных тре.. флета, мама не горуй. =)

Ничего в этом особенного нет. Обычная торговля кроссом.

 
wise:

Особенно впечатляет флет с 13-го октября по 1-е ноября и дальше по 5-е ноября. Два таках офигенных тре.. флета, мама не горуй. =)

Ничего в этом особенного нет. Обычная торговля кроссом.

Особенного то нет - может как вариант для мартина.
 

Ну, когда я слышу "мартин" у меня рука тянется к парабеллуму. Если ТС не работает, то никакой мартин ее не спасет.

На самом деле, это решается очень просто. Мониторинг. Только, почему-то, все лохотронщики, которые шли этим путем вдруг потом тихонько пропадали с форума. Даже нироба пропал. А я-то думал, что он вечно тут будет нам мозг выносить. =)

Так что, от этого николы-александра-сергея и как там еще он себя называл (сразу видно -- честный человек!) мы мониторинга не дождемся.

 
wise:

Ну, когда я слышу "мартин" у меня рука тянется к парабеллуму. Если ТС не работает, то никакой мартин ее не спасет.

Cогласен пока не занялся разработкой своей тс был сторонником мартина - сейчас не вижу в нём смысла.
 
Tantrik:
Cогласен пока не занялся разработкой своей тс был сторонником мартина - сейчас не вижу в нём смысла.
Смысл есть, если говорить о системе управления ставками, обеспечивающей матожидание текущего значения депозита равным его начальному значению.
 

Что делать с граалем?

Хм... Странно даже... Это-то как раз не вопрос. Вот что делать с автором? )))

2 Сабж-мейкер:

Заведите ветку "Что делать со мной?" // вам понравится...

 
sanyooooook:

Нашел!, а что с ним делать теперь не знаю. )


На сегодняшний день однозначно...

В лес, в баню, к семье. 

 
Dersu:


На сегодняшний день однозначно...

В лес, в баню, к семье.

Эти процедуры у меня были на прошлой неделе.
 
sanyooooook:
Эти процедуры у меня были на прошлой неделе.

При чем здесь вы? Совет относился к граалю.

Он что, тоже мылся?