Модель рынка: постоянная пропускная способность - страница 2

 
sever30:

может у него и нет, не в этом дело, польза в том, что его соображения могут "дать" профит тебе, ну или обогатит идеей

кратко можешь описать суть его исследований?
 

0 - вверх

1 - вних

начало 1.255 1011101110111001101110000110

разве что такой последовательностью задать сильнее не сжать.

 
sanyooooook:
кратко можешь описать суть его исследований?


изложения не пишу, даже для для тебя.

тебе интереснее "мудрейшего" читать на 10стр.?

 
sever30:


изложения не пишу, даже для для тебя.

тебе интереснее "мудрейшего" читать на 10стр.?

вот и я о том же, что просто нельзя изложить, а все умные вещи можно изложить в несколько строк, если это не получается сделать, значит вещь бред полный.

ЗЫ: хотя возможно я слепой

 
hrenfx:

Предполагается, что рынок, как относительно замкнутая система, за единицу времени генерирует постоянное (или медленно меняющееся) количество информации.


Исходный посыл неверен. Дальше можно не рассуждать.
 
sever30:

Шо Вы подрываете конструктивный настрой? Человек интересно и познавательно пишет, высказывает свои идеи, соображения... вообще он молодец, а Вы все- "а на фига, а на фига". Или сказать больше не чего? Санееек, тот по-моему, открывает любую ветку и не читая ее, вопрошает- " К чему это все?"

Подрываю конструктивный настой? Ну что Вы, вовсе нет. Наоборот, рекомендую не распылятся на форум, а сосредоточится на своих идеях и их воплощениях в реальность. Последующие посты форумчан после моего предыдущего - явное подтверждение моим словам.
 
wmlab:
Исходный посыл неверен. Дальше можно не рассуждать.

Посоветуйте себе другое: Мне дальше можно не читать.
 
sanyooooook:
набор бит, который никак не возможно сжать это 1 бит ну ни как уж не сожмёшь, разве что в ноль переделать.

Если очень сильно (очень сильно!) сжать поток котировок, останутся лишь несколько бит, описывающих ощущение от валютной пары... Отпусти, чудо-трава...

Сама идея, мягко говоря, странная. Все равно, что сжечь книгу и гадать по пеплу, к какому жанру она относилась.

 
sanyooooook:
А че он дальше не пишет, стесняется чтоль? )

Сейчас придет, будет свой "Рецикл" рекламировать.... Не надо торопиться....
 
joo:

Ну вот. Что я говорил? Один флуд.

.......

А вам нравится поток типа:

hrenfx 08.10.2010 18:38

.....
...... количество информации мы точно определить не может, но можем его оценить.

..... В итоге получим ВР оценки количества информации. 
.....