Сумасшедший дом! - страница 2

 
ALeek: а Вам все показать, да? Сами нихрена сделать не хотим, и сидим кричим, что это не возмложно! А как только где-то кто-то скажет "прибыльно", сразу у всех - ДАЙ!!! А больше ничего не дать?

Ну и прекрасно. Сбавьте обороты, пожалуйста. Агрессию в эту ветку привнесли Вы сами, с первого же поста.

Вы ведь что-то существенное хотели сказать своим постом - или просто пофлудить? Не надо саму стратегию показывать, но покажите доказательства - мониторинг какой или хотя бы бэктест, что ли. Тогда будет что-то конструктивное, а не обмен ехидными или озлобленными репликами.

А насчет того, что кто-то кричит, что это невозможно... дык ну не весь же форум такой. Ну да, есть отдельные временно разочаровавшиеся личности, но обобщать это на всех - пожалуй, слишком.

 
ALeek:

 Если мысль о том, что рынок может быть непредсказуем приходит в вашу голову, сотрите с памяти слово ФОРЕКС, и больше никогда не вспоминайте о нем, потому что так вы много не сделаете!

Какой интересный поворот мысли! У вас видимо теоритических знаний нехватает, раз вы так рассуждаете. Ибо как же тогда ваш советник работает,как не по закономерностям)) Любой расчет в вашем эксперте - это уже надежда на предсказуемость рыка.

 Я лично написал советник который приносит деньги, а потому тем, кто этого не сделал, со мной не поспорить!

Раз у вас закрались мысли написать такой топ, думаю у вас тоже неполучается добиться желаемого результата. Отсюда вы и пытаетесь как то оправдаться ))
 
ALeek:


Я лично написал советник который приносит деньги, а потому тем, кто этого не сделал, со мной не поспорить!

Начните, хотя-бы, для начала с тестерного прогона. Давайте глянем график тестерного баланса за посл. пару месяцев?

Тогда появится почва для дальнейшего конструктивного обсуждения. 

Ведь именно для этого вы открыли ветку? 

 

Сегодня всё таки магнитные бури наверное или исчо какой катаклизмус. Все ругаются. Давайте лучше просто пожелаем друг другу море улыбок и радости!

 
ALeek:

меня хрен разнесешь.... знал бы с кем общаешься.

Санитары, выносите...
 
ЖЕСтьььь ! топикстартеру всеже удалось добиться поставленой цели, достать кого-то ) чтоб необидно было ))
 
sanyooooook:
ну ну, монго таких

монго монго :))))
 
ALeek:

 .... знал бы с кем общаешься. 

Вы представьтесь пожалуйста, а то нам придется угадывать
 
ALeek:

Тебя не злят, тебе глаза открывают, чтобы дальше своего носа научился смотреть!!! Это ты меня злишь своими постами! Если сейчас получится вылить видео на youtube посмотришь его внимательно!
Ну что там с ютьюбом то ?
 
Mischek:

Вы представьтесь пожалуйста, а то нам придется угадывать 

Да этож министр финансов !  Как вы могли неузнать )