Сумасшедший дом!

 

Да... форекс это ерунда... Нет прибыльных советников!!!!

 
................
 
ALeek:

Ужас! Здесь на форуме некоторые люди до сих пор считают, что рынокне предсказуемый, во время того, как 100 а то и 1000 трейдеров сидят и успешно зарабатывают во всем мире! Это либо наивное безверие, либо вера в ни что!

Как-бы противоречит вот 'тому:
ALeek:

Я лично написал советник который приносит деньги, а потому тем, кто этого не сделал, со мной не поспорить!

Или вы просто продаёте очередной грааль? :)
 
Напиши сколько-нибудь прогнозов в ветке про евро, тогда и будет о чем спорить.
 
Эффективная работа модераторов, невольно стимулирует изобретательность впаривателей
 
ALeek:


Я лично написал советник который приносит деньги, а потому тем, кто этого не сделал, со мной не поспорить!

 
тысяча трейдеров из 300т миллионов успешно зарабатывает :)))
 
Swetten:
Санитааааааааарыыыыыыыыы!!!

Ага, тут мы. Полотенца, смирительные рубашки нужны?

P.S. ALeek, Вам слово. Раз уж сказали "А", говорите "Б" - предоставьте доказательства Вашим словам.

 
ALeek:

завел тему для того, чтобы некоторые глаза открыли! И перестали трындеть, что все это не реально, все это не возможно, все это развод!!! Вопрос один... Какого хрена вы тогда висите именно на этом форуме???????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойно . Всё нормально, ваша ветка полностью соответствует своему названию
 
ALeek:

завел тему для того, чтобы некоторые глаза открыли! И перестали трындеть, что все это не реально, все это не возможно, все это развод!!! Вопрос один... Какого хрена вы тогда висите именно на этом форуме???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Да всё может быть, то же поделюсь секретом: - ну нашёл я у себя в погребе золотую жилу, ну и что куда теперь с ней - отнимут. Опять прикопал пусть полежит до лучших времён.....
 
Swetten:

Предлагаю позвать сюда Катану и устроить битву титанов.

Я буду билетики продавать, вы -- прохладительные напитки.

Выручку напополам. Идёт? :)


Я пас, согласно последним исследованиям ведущих светил медицины, тупость не только заразна, но и способна на жаре передаваться воздушно-капельным путем даже через интернет