Сумасшедший дом! - страница 9

 

Ром, знаете, я от своих глюков довольно давно избавился. И права пословица - за семерых праведников - одного грешника. Я через все прошел и даже более ... )))

Праведник же... ну, он не знает искушений, не умеет с ними бороться, если они ему случаться в жизни, и т.п. !!! Он даже не знает как ОНИ выглядят!!! )))

С ним бы я разведку точно не пошел! ХЗ, что от него ждать...)))

 
Svinozavr:

ХЗ, что от него ждать...)))

Праведности.
 
Svinozavr:

Я - пью! // не, не то, чтобы до глюков, но ... бывает... могу махнуть освобождающей жидкости...)))

А верить - никому нельзя. Даже себе. Мне - можно! // нет мотива врать - мне от вас, господа, точно НИЧЕГО не нужно!!! )))


Давай споем:

 - Если на ФизФак прорвался - за чертою не остался, -

- Ты, Счасливчик,

- Деканат тебе поможет -

- Ты, Счасливчик, 

Припев:

- Здесь, только здесь

- Ты помешь - как мало извилин в твоей голове,

- Ты - Счасливчик! 

 
Svinozavr:

Ром, знаете, я от своих глюков довольно давно избавился. И права пословица - за семерых праведников - одного грешника. Я через все прошел и даже более ... )))

Праведник же... ну, он не знает искушений, не умеет с ними бороться, если они ему случаться в жизни, и т.п. !!! Он даже не знает как ОНИ выглядят!!! )))

С ним бы я разведку точно не пошел! ХЗ, что от него ждать...)))


Петр, да я пошутил... глюки это образно... т.е. как последствия от алкоголя, на себе замечаю как с каждым разом все больше и больше теряется память по утрам :(   Раньше такого небыло, а сейчас есть... пришло с опытом ;)
 
))) Да ладно вам!
Все - нормально. Жара... // кстати! дождик пошел! СВ мск
 
Mischek:



Ну как тут не соблазниться после такой картинки...

Пойду накачу пивка, пока мозги от жары не вытекли 

 
sanyooooook:
так я ж по литроболу спортсмен, как раз на чемпионате ))

Чемпионат будет по литрополу...
 
drknn:

Посмотрел скачанное видео - тихий ужас - почти два гига тиковых колебаний. Ндааа... не слов. Да и программа выдала 1,9 гига файлик - GiperCam - я и не знал, что такая есть. Пользуюсь программой BB FlashBack Pro. Скачать можно здесь - http://soft.soft-host.ru/video/4-bb-flashback-pro-v2631205.html - по сравнению с ней даже Камтазия Студио отдыхает. ALeek, эта прога выдала бы Ваше видео размером эдак метров 40 максимум. А если бы Вы не конвертировали его ни в какие форматы, а оставили как есть в формате *.fbr, то получили бы результирующий файл, размером метров 20.

Ни чего хорошего я в Вашем видеозахвате не увидел. Система выбора точек входа в рынок не эффективная - упускает хорошие трендовые движения.  Нравится Вам это - Бог с Вами - торгуйте так. Но зачем же во всеуслышание об этом заявлять? Я бы например, просто постеснялся бы столь сырую весчь выносить на общее обозрение.

В 2007 году я вышел на форум Альпари, выложил советника и сказал народу, мол, давай те ко договоримся - вот советник, вы тестируете, говорите что нужно испарвить, а я программирую? Я тогда выложил сырой продукт. Но народ был мной сразу об этом предупреждён. Несколько месяцев шло обсуждение и исправление кода. Прошло уже более чем три года с того момента. Я давно уже не веду эту ветку форумаи по моей просьбе модер её закрыл, а мне до сих пор приходят письма с благодарностями. Были и недовольные - куда же без них. Но в основном я получил позитив. Я трудился и народ тоже - мы поняли друг-друга - мы были в паре...

Ваша ветка форума за 1 только сегодняшний деь вылила на Вас столько негатива... Зачем Вам это? Пожалели бы Вы свою психику - закрыли бы эту ветку форума - негатив ведь помтом Вам аукнется. Вы может даже не заметить, что это именно подцепленный здесь негатив Вам аукается. Ни к чему хорошему эта ветка ни Вас, ни тех, для кого Вы её создали, не приведёт. Не верите? Перечитайте её снова - поищите в постах - хоть одно "спасибо" прозвучало в Ваш адрес?


Никто не ждал позитива (в профите). ИМХО
 

Вроде и не пятница, а 16 стр. не о чем - как с куста..

 

...Перечитайте её снова - поищите в постах - хоть одно "спасибо" прозвучало в Ваш адрес?

Что же, придется сделать хотя бы одну спасибу: 

Спасибо милок! Твоя картинка открыла мне смысл жизни. Я то дурак думал, что на форехе заработать нельзя, а оказываттся можно... Такую картинку я даже во сне не видел. Спасибо, спасибо, спасибо!!!! 

Цитата Вежливого Лося. 

ва 

ALeek:

Прежде чем давать советы, посмотри сколько скачали твой самый удачный скрипт и сколько скачали мой, посотри сколько комментов в твоих темах на форуме, и сколько комментов в моих... Может тебе нужен совет? 

Нет, ну сразу видно что подросток. Давай что ли еще х*?(ми померимся.

 

Модераторам: сносите эту помойку к чертям. Все это уже не похоже на обсуждение МТС, а похоже на травлю несовершеннолетних.