МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 24

 
Contender:

 

Внимание! Сейчас я представлю 2 системы, а их комбинация даст третью. 

Записывайте:

1) покупай дёшево, продавай дорого;

2) продавай дорого, покупай дёшево.

Еще есть вариант: 1. Покупать и продавать по тренду.
 
zfs:
Еще есть вариант: 1. Покупать и продавать по тренду.
Не прокатит, если будете покупать дорого, а продавать дёшево.
 
m.butya:

Вот мне интересно… Есть среди вас хоть один мужик? Кто то в состоянии хотя раз ответить за слова, публично?

После такого разговора нужно предоставить алгоритм работающей ТС, иначе я вообще ни понимаю зачем оно всё. Клуб геймеров переростков мэээлять…

Есть система…есть система… ГДЕ??? ДОКАЖИ!

Даже Сорос книжку написал про свою рефлективность, а вы тут шифруете алгоритмы для кохонек с сотней клиентов… её богу смех и грех.

Никуда ваши «неэффективности» ни денутся, как они могут куда то деться если вы торгуете только с парой сотней таких же гениев и игровым автоматом… Смело рассказывайте! Репутацию подымите, инвесторов привлечёте, если что то путное будет в сказанном. Сейчас всё держится на социальной популярности, главный фактор это количество лайков. Только с этого начинается крупный бизнес. Даже если кто то умудрится заработать самостоятельно, у него всё отберут бэд-гайс, а кто за него заступится если никто его не знает, нискем своей ТС не поделился? То то... Поразмышляйте над этим на досуге. Не поделиться стратегией это как не иметь семью, это предательство самой человеческой природы!

 С MQ текст согласован? :)
 
m.butya:

Есть система…есть система… ГДЕ??? ДОКАЖИ!

Ну вот докажи, будь мужиком.


 

Ну да ладно. Хотел взять на слабо. Попытка не пытка.

Мне ваши машки и иланы за даром не нужны.

 
Contender:
Не прокатит, если будете покупать дорого, а продавать дёшево.
Буду покупать дорого, а продавать еще дороже и прокатит).
 
 
 
 
шутка юмора была б уместна в соответствующей ветке