EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 988

 
YuraZ:

это работает до того момента когда аналитики окажутся правы - причем не важно какие

одного аналитика нельзя брать в расчет.. нужно брать усреднение

и не факт что местные аналитики таки уж плохие как вам кажется

ибо по сути вы тоже в их числе..

---

можете, с утра каждый день просуммировать общее мнение! т к именно это Вы рекомендуете

и затем вставать против этого мнения не глядя на графики

попробуйте - только про стопы не забывайте

---

и если есть желание селиться есть

то хотя бы выше ближайшего хая д1 не забудьте выставить стоп лосса

---

и тогда через год ваш депозит докажет что местные плохие

правда при условии что будет высказывается некоторое достаточное количество аналитиков, для усреднения мнений





А ваше мнение, сэр?)))
 
FXlike:

вот так я решил заБУить, тренд поправил острый угол на более пологий, сейчас уже должен уйти вверх, если не пойдет с этой точки, тогда поход вверх можно считать несостоявшимся и дальше удерживать позицию вредно


Думаю решение правильное, коррекция началась, а времена смутные, во чтоона может вылиться черт го знат.
 
strangerr:

Думаю решение правильное, коррекция началась, а времена смутные, во чтоона может вылиться черт го знат.

спасибо, поддержка и авторитетное мнение такого опытного, закаленного в боях человека, значит для меня очень многое
 
YuraZ:

---

и тогда через год ваш депозит докажет, что местные плохие

правда при условии, что будет высказывается некоторое достаточное количество аналитиков, для усреднения мнений




Юрий, а Вы случайно не в Салехарде живете? Если да, то мы с вами почти земляки
 
ждем 1.33 а там буду пытаться входить на селл.
 

Веселые картинки:

 

 
strangerr:

Веселые картинки:


по евре ты хотел взять еще вчера и намного ниже, сделал это только сейчас?
 
FXlike:

по евре ты хотел взять еще вчера и намного ниже, сделал это только сейчас?

Я же коворил, что вчера проспал утром, баил евройену и еврочиф, а евробакс оставил в покое, чтобы сегодня утром глянуть свежим взглядом, да и сегодня вошел на 15 пп позже, чем надо было.
 

стоплосс твой смущает, он же лок, низковат кажется, точка где он стоит вообще разворотной может быть. разворотной точкой может быть даже 1.3085

 
FXlike:

стоплосс твой смущает, он же лок, низковат кажется, точка где он стоит вообще разворотной может быть. разворотной точкой может быть даже 1.3085


Уже перевел в бу на 1.3130. Не забываем, что сегодня в 15.45 по мск объявление ставки прцента по евро, может быть расколбас.