EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 981

 
Tantrik:
Если кто интересуеться мартином то самые подходящие пары долл/канадец и йена/франк - там никаких безоткатных движений не планируеться ну и лочить надо через 100 пунктов со стопом в безубытке!

Любишь ты откаты ловить)))
 
Tantrik:
и не только - хорошо идёт по прогнозу...

Игорь, на твоих скринах, как в мультфильме пчелы перед носом у медведя полетали. До разноцветности траекторий в глазах.:)))

Как все успеваешь?

Еще и музыку диджея Бритиша Банкерса в терминале слушаешь.:)))

 
RekkeR:

Игорь, на твоих скринах, как в мультфильме пчелы перед носом у медведя полетали. До разноцветности траекторий в глазах.:)))

Как все успеваешь?

Немогу пройти мимо сигнала!
 
ай ай йа йа йа, валят еврушку валят!!
 
не знаю как кто, а я в продажи добавляюсь ..... потихоньку .... по мере подъема ...
 
oleniknik:
не знаю как кто, а я в продажи добавляюсь ..... потихоньку .... по мере подъема ...

Я по евройене и чифу выгреб вверх все что можно было, а в евробакс не лез - проспал)))
 
евра вошла в коррекцию..тк что селл сейчас неактуальны..
 
odiseif:
ай ай йа йа йа, валят еврушку валят!!

одисей закрыл просадку? вверх уже еврафранк уже не пойдет
 
odiseif:
а мне пофиг ..я в замке .....шурымурю друге пары ...о еврочифе забыл ....пока сигнала не будет нужного ...буду ждать в обе конца ..

еврофранк - рост. 

 
forte928:
евра вошла в коррекцию..тк что селл сейчас неактуальны..

спорить с тобой не буду не та весовая категория )))))) ...но как по мне рановато .... но первая предпосылка есть ...согласен .... вот слепой я не вижу пока серьезного подъема ...

вот когда пойдем выше сегодняшнего максимума ..тогда я за коррекцию ...а так похоже это все на развод наживку ....



а если и так ... ну и пусть ...это всего лишь коррекция ...а идем мы все равно вниз .... подобавляемся ...и вперед