EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 982

 
oleniknik:

спорить с тобой не буду не та весовая категория )))))) ...но как по мне рановато .... но первая предпосылка есть ...согласен .... вот слепой я не вижу пока серьезного подъема ...

вот когда пойдем выше сегодняшнего максимума ..тогда я за коррекцию ...а так похоже это все на развод наживку ....



а если и так ... ну и пусть ...это всего лишь коррекция ...а идем мы все равно вниз .... подобавляемся ...и вперед

Как тройное дно будет! и всё.....  (по другим валютам видно, да и просто инфляция доллара непустит евру ниже )
 
oleniknik:

спорить с тобой не буду не та весовая категория )))))) ...но как по мне рановато .... но первая предпосылка есть ...согласен .... вот слепой я не вижу пока серьезного подъема ...

вот когда пойдем выше сегодняшнего максимума ..тогда я за коррекцию ...а так похоже это все на развод наживку ....



а если и так ... ну и пусть ...это всего лишь коррекция ...а идем мы все равно вниз .... подобавляемся ...и вперед


Да что то не очень резво вниз идем и свечи доверия не внушают.
 
odiseif:
а мне пофиг ..я в замке .....шурымурю друге пары ...о еврочифе забыл ....пока сигнала не будет нужного ...буду ждать в обе конца ..

он ниже уходит и очень серьезно -
 
strangerr:

Да что то не очень резво вниз идем и свечи доверия не внушают.


посмотри на Н4 там четкие два плеча сформировались после коррекции уходим вниз разворачивая месячный канал с ходом  до границы 4 месячного канала..

 

 

если никто не возражает вот так я попробую войти, соображения: в этом месте будет пройдено более половины микродвижения вниз и станет угрожающе близко до ближайшего максимума, где много поставлено стопов, я уверен, а стопы - это основа для движения. стоплосс я поставил в этом месте, потому что если не пойдет вверх с этого места, то уж точно свалится. короче говоря, это решающие точки по моему разумению. тп поставил там по примеру второй волны, там было пройдено примерно столько и за 4 дня

 
И,что это ?
 
огого че делается)))
 
oleniknik:

спорить с тобой не буду не та весовая категория )))))) ...но как по мне рановато .... но первая предпосылка есть ...согласен .... вот слепой я не вижу пока серьезного подъема ...

вот когда пойдем выше сегодняшнего максимума ..тогда я за коррекцию ...а так похоже это все на развод наживку ....



а если и так ... ну и пусть ...это всего лишь коррекция ...а идем мы все равно вниз .... подобавляемся ...и вперед


Первое - обновили локальный максимум - обновлять локальный минимум не будем 

Второе - два равноценных плеча

третье - граница месячного канала - для дальнейшего хода необходимо скорректировать верхную  точку для последовтельного разворота

и последнее имеем полноценную пятиволновку в класике..

 
forte928:


Первое - обновили локальный максимум - обновлять локальный минимум не будем

Второе - два равноценных плеча

третье - граница месячного канала - для дальнейшего хода необходимо скорректировать верхную точку для последовтельного разворота

и последнее имеем полноценную пятиволновку в класике..

убил .... на смерть
 
forte928:


Первое - обновили локальный максимум - обновлять локальный минимум не будем 

Второе - два равноценных плеча

третье - граница месячного канала - для дальнейшего хода необходимо скорректировать верхную  точку для последовтельного разворота

и последнее имеем полноценную пятиволновку в класике..

 


про отчет ФРС еще надо упомянуть)))) щас как вылепят))) и еще на 100п))