EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 384

 
красивая картинка, взрыв завода пиротехники
 

кого интересует хороший ход вверх то на фунт фране в самом начале движения вверх ход в общем итоге 270п. до 1.5880..

 

 
AlexSTAL:

Точка выполнилась пипс в пипс...

Только вот ещё нет уверенности в отскоке



коррекция до 1.2780
 
RekkeR:

http://my-hit.ru/film/7563 - познавательный, красивый документальный фильм "Барака". Понравился. Смотрю.

На 1,28 вроде, как последний пивотпункт пограничного контроля, дальше ничейная зона и жаль, что Tantrik не разрешает проскочить в нее повыше. :)))

Настораживает инфантильность фунта, а франк наверное уже пришел на вершину своих Альп.

В эту пятницу нонфарм - большие новости, возможно большие изменения. Мой минимум-предел мечтаний по евро - 1,295. О том, что она туда дойдет прямым ходом, быстро и без коррекций не верится.

" Евре примерно до 1,2850 идти, серебро продал XAGEUR - на вершине тренда и должен падать - 2-3дня." - вот же был пост :-)).
 
forte928:


Почему не позволяет исходя из того что дневной канал в данный момент развернулся и плюс ко всему что недельный канал направлен вниз и в данный момент оттолкнулись от нижней границы дневного тренда то ход по крайней мере до 1.2940 еще впереди.

Евгений, ты всегда исчезаешь внезапно, и так же появляешься. Я имел ввиду сиюминутные сегодняшние цели. AlexSTAL и Тантрик пропахали контрольную полосу на подступах к пограничному столбу "1,286", пересекать которую не вернувшись за спичками, и по моему, как то не с руки. Наверное откатится ненадолго.
 
RekkeR:
Евгений, ты всегда исчезаешь внезапно, и так же появляешься. Я имел ввиду сиюминутные сегодняшние цели. AlexSTAL и Тантрик пропахали контрольную полосу на подступах к пограничному столбу "1,286", пересекать которую не вернувшись за спичками, и по моему, как то не с руки. Наверное откатится ненадолго.
Где я что пропахал? (пишите как будто меня тут нет)
 
RekkeR:
пропахали контрольную полосу ..... не вернувшись за спичками
Ржунемогу
 
RekkeR:
Евгений, ты всегда исчезаешь внезапно, и так же появляешься. Я имел ввиду сиюминутные сегодняшние цели. AlexSTAL и Тантрик пропахали контрольную полосу на подступах к пограничному столбу "1,286", пересекать которую не вернувшись за спичками, и по моему, как то не с руки. Наверное откатится ненадолго.

Откатит ненадолго так и есть пока к границе канала не дойдет и не развернется тогда будет следующая волна роста..дневной  ТФ в настоящий момент являеться восходящим вместе с Н4  поэтому коррекционное движение определяеться нижней границей Н4 канала..
 
Tantrik:
Где я что пропахал? (пишите как будто меня тут нет)

"Евре примерно до 1,2850 идти, серебро продал XAGEUR - на вершине тренда и должен падать - 2-3дня." - вот же был пост :-)). - именно эту контрольную полосу я и имел в виду.

Не обижайся, я полностью с тобой согласен.

 
forte928:


Почему не позволяет исходя из того что дневной канал в данный момент развернулся и плюс ко всему что недельный канал направлен вниз и в данный момент оттолкнулись от нижней границы дневного тренда то ход по крайней мере до 1.2940 еще впереди..


Смотрим в будущее отталкиваясь от реальных котировок(день)