EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 172

 
Mathemat:

Да нет в нем ничего особенного, в этом 1.04.

Крупные движухи оканчиваются на крупных Фибах. Где там Фиба-то?

Ладно, завтра поговорим.


    точно фиба тут не причем, потому что фиба она у нас в головах, её нет на рынке. На рынке есть уровни, вот они точно есть. Могу только добавить не верь глазам своим...  ))

З.Ы. а я буду просто повторять заклинание, от уровня к уровню, с маленькими стопами ))) тока в манипулировании рынком чур не обвинять ))

 
Prival:

  точно фиба тут не причем, потому что фиба она у нас в головах, её нет на рынке. На рынке есть уровни, вот они точно есть. Могу только добавить не верь глазам своим... 

Уважаю! Я бы, глядя на график на 13 часов если бы входил то поймал лося.
 
Grebovik:
Sever30, а что у тебя по GBP рисуется? Мне кажется, что уже пора опять на север, правда совсем не на долго.

не успел... но и сегодня прогноз в тему был бы...
 

ОК, реальность нас рассудит, Сергей. Двойное дно - эка невидаль...

Я готов признать, что круглые уровни играют очень важную роль наряду с Фибами. Кстати, и круглые уровни - тоже в голове... А рынок это все принимает.

 
Mathemat:

ОК, реальность нас рассудит, Сергей. Двойное дно - эка невидаль...

Я готов признать, что круглые уровни играют очень важную роль наряду с Фибами. Кстати, и круглые уровни - тоже в голове... А рынок это все принимает.

Круглые уровни - ОПЦИОНЫ.
 
sol:
Круглые уровни - ОПЦИОНЫ.

можно про это поподробнее или ссылку почитать
 
sol, спроси у xrust'a, какие они круглые...
 
Prival:

можно про это поподробнее или ссылку почитать

Ну в самом общем виде на вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_exchange_option

http://www.saxobank.com/en/lp/fxoptions/education/pages/fx-options.aspx

Подробнее в разных книжках пишут =).

2Mathemat:

Знаком с творчеством xrust, но сам им не пользуюсь. Хотя знания об опционах использовал в некоторых моделях, сейчас непосредственно для прогноза и принятия решения эта информация мне не нужна.

 
что  такое опцион. я знаю. ну покрайней мере надеюсь что знаю ... как они могут быть связаны с "круглыми уровнями" ? мне б на русском что нить... черти вы не русские )) тут и на родном без 0.5 не разберешся
 

уровни уровнями...опционы опционами...а спекулянты спекулянтами... как часто бывает - вниз идем допустим...и хоп не 1.2000 о 1.2004 и отскок... любые уровни провести не круглые допустим а 022 или любое число в конце...+ жесткий короткий стоп... резы те же будут для тс...или не сильно отличающиеся... имхо... иллюзия это все...работают конечно иногда..но не настолько...+ опционны не всегда тоже круглые...