EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 179

 
odiseif:
примерно так


контртренд? а если бы понесло дальше после импульса? а нет задумок чтобы предугадать сам импульс?
 

На заборе прохладней!

;)

 
FXlike:

контртренд? а если бы понесло дальше после импульса? а нет задумок чтобы предугадать сам импульс?
правильно ....контртренд на 15 минутках ....а на минутке это полноценный тренд .....можно лишь предсказать импульс в какую сторону ....но невозможно период угадать,и это я себе доказал .....так что приходится отрвать кусочки от отскоков ....
 
ну епть, еще на 1-5 минутки народ заходить умудряется:)
 
Powerrari:
ну епть, еще на 1-5 минутки народ заходить умудряется:)
конечно .....а чем вам не нравится минутки ??? вы бы сначала попробовали для себя минутки и попробуйте словить отскоки по скольку их легче ловить,потом посмотрите во скоко баров вы ошиблиь и в сколько пунктов со входом в позу потом апроксисимируйте хотябы 100 баров и смотрите сколько имеет один бар.....к примеру если вы ошиблись на 10 пунктов со входом и на период в 5 баров и при этом один бар на минутках имее скажем тоже 10 пунктов,то вы бы посчитали на сколько пунктов и на сколько дней вы застрянете на дневном графике .......не говоря о недельном .....так что вы не хихикайте о минутках .....
 
На сегодня идём снова на 1,3, без отката?
 
odiseif:
примерно так


А что за индикаторы, кроме стохастика у тебя использовано?
 
RSI стохастиков пару штук ...есть ище и уровни и много мног чево .......+ индексы и кластеры ......
 
только проблема наша не в том что индикаторов не хвотает .....по моему в коде базе их придостаточно ...нужно всево умело ими пользоватся .... у меня все индикаторы с этово сайта скачаны за что и благодарю всех авторов ......коечто измени коечто подправил в силах моих знаний,хотя я в програмировании почти 00
 
odiseif:
только проблема наша не в том что индикаторов не хвотает .....по моему в коде базе их придостаточно ...нужно всево умело ими пользоватся .... у меня все индикаторы с этово сайта скачаны за что и благодарю всех авторов ......коечто измени коечто подправил в силах моих знаний,хотя я в програмировании почти 00
В какой стране живешь?