EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 170

 
Vizard:


хоть какие уважаемые прогнозисты(если это так еще )...все же не всевидящие... или ты думаешь что прогнозы должны быть 100 % ?))))))


На их сайте за дополнительную плату они гарантаруют до 89% успешных прогнозов, но только разница во времени задержки (немного меньше), а так там больше саморекламы (какие акредитации имеют и кто пользуется их услугами). Понимаю только, что на 100%  я сам отвечаю за свои решения.
 
За 12 последних месяцев (июнь 2009 – май 2010) средний месячный доход бюджета США составил $173 млрд, расход - $287 млрд., а госдолг США рос со средней скоростью $139 млрд. (80% от дохода) . Для сравнения. Два года назад в период июнь 2007 – май 2008 средний месячный доход бюджета составлял $214 млрд., расход - $242 млрд., а госдолг США рос со средней скоростью 46 млрд. (21% от дохода) ...........
........., в ближайшие три месяца июнь-июль-август бюджету США необходимо погасить сумму, превышающую бюджетный доход за 8 последних месяцев, а в ближайшие полгода – сумму, почти равную доходу за весь предыдущий год! ..............
.........И погашение долгов, и покрытие текущего дефицита делается сейчас США исключительно на основе пирамидальных займов. Какой предел роста пирамиды? Косвенным индикатором может являться сравнение объема госдолга и широкой денежной массы. Так, например, в России дефолт августа 1998 состоялся, когда чистые требования к органам государственного управления составили 90.2% от денежной массы (источник данных). .......
... «Вот разрыв, вот сингулярность, и это означает конец системы».
Выступление Л.Ларуша в Государственной Думе РФ, 6 июня 1995 года.
......Финансовая олигархия Британии и США представляет сейчас наивысшую угрозу для цивилизации. Сценарий управляемой гиперинфляции доллара является наиболее благоприятным именно для этих групп, так как позволит избежать национализации и сконцентрировать максимальную долю реальных активов в своих руках...........
http://alexsword.livejournal.com/47178.html
 

Тут у начинающего коллеги была описка допущена в цене EUR как 1,82. Так похоже, что так тому и быть!
 
Goje:
а я на 1.2576

закрылся 2976..хорош на седня... пятница...отходим от станка и идем пить пиво )))))))
 

Vizard:

 

похоже на то...тп поставил на 1.3065

 

закрылся 2976..хорош на седня... пятница...отходим от станка и идем пить пиво )))))))
ошибся немного?
 
Узнал новость: сделай вывод и в нужный момент сделай наоборот :))
 
Vizard:

закрылся 2976..хорош на седня... пятница...отходим от станка и идем пить пиво )))))))

Это лучшее решение!
 
Goje:
ошибся немного?

нет не ошибся...да даже если ошибся...ты разве ждешь тп исполнения ??? скорости нет вечереет...мне хватит и столько...пятница...зачем оставлять..ведь рынок будет и в понедельник....и потом...
 
И вот тут у меня автоматика завопила, что обнаружен тренд :))) Прочухала наконец-то.
 
gip:
И вот тут у меня автоматика завопила, что обнаружен тренд :))) Прочухала наконец-то.

ты ж вроде вчера лонг держал..или прикрывал на ночь ?