EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 82

 
strangerr:
Всего:)))

Ну вот видите....Может из трейдеров и младше есть...хз

По теме: хочется продать уже, но чую что что-то не так, на заборе пока...

 
Noterday:

Да ладно, не заморачивайся =) Тут кого только не было))))

Кстати я тоже не старикан, ну и не подросток уже, 23 года мне, толи всего, толи уже =)))


не говори))) да я и не парюсь вообщем то ...про подростка имел ввиду возраст работы на рынках...более опытные обычно не здают таких вопростов про позы отрытые в другую сторону...

есть и моложе...и рубят какпусту тока шум стоит...инергии мнго как роботы пипсуют)))

я как и strangerr: уже не мальчик....

 
Vizard:

я как и strangerr: уже не мальчик....

Дык я тоже :))))))))))))))))))))))))))

А чисто трейдерского опыта уже 4 года :)

Вобщем, если дадут еще раз 1.2660, продам наверно.

 
Noterday:
Дык я тоже :))))))))))))))))))))))))))


да у тя тока жизнь начинается...))))) систему вроде выроботал = гуд..молодец... не сильно зацикливайся на рыке он не куда не денется...больше время на девченок и гулянки ))))

должны еще вверх - свеча белая тупая на н1...

 
Vizard:

больше время на девченок и гулянки ))))

Я женат, и рад этому =)

Пока так думаю, а вообще, надо дождаться первых заходных волн падения и уж тогда уже и вливаться. Поэтому подожду лучше, тем более сегодня полуфинал =)))

 
Noterday:

Я женат, и рад этому =)


гуд...ну значит на семью )))
 
Vizard:


я могу открыть еще 100 .. с любого места и выду с +

УХ ты ах ты все космонавты )))будем делать посмотреть.


 
N.I.K.T.O.:

УХ ты ах ты все космонавты )))будем делать посмотреть.



ну вот - еще один прогноз сбылся...(про подростка)..и это радует...

 

Народ, а кто нибудь в своих стратегиях торговли использует методы Била Вильямса? Не Ларри! А именно Била!???

Просто сейчас открыл его книжку (он там приводит метод расчета окончания пятой волны), так вот у меня получается, что перед глубоким падением мы увидим евру аж между 1.2760 и 1.2940.

Оставлю это на вооружение, заодно всем форумом и проверим так ли это =)

 
Noterday:

Народ, а кто нибудь в своих стратегиях торговли использует методы Била Вильямса? Не Ларри! А именно Била!???

Просто сейчас открыл его книжку (он там приводит метод расчета окончания пятой волны), так вот у меня получается, что перед глубоким падением мы увидим евру аж между 1.2760 и 1.2940.

Оставлю это на вооружение, заодно всем форумом и проверим так ли это =)

Какая книга? Кинь ссылку, плиз.