EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1524

 
И все-таки продал от 1.3715...)
 
Zet:

Я хотел бы узнать Ваше мнение. Вот пример на графике. Там все видно, т.е. развивалось медвежье движение, вдруг оно остановилось(причину я указал), а затем продолжилось. Полученные средства государство направило на решение экономических проблем, что повлияло на экономические показатели страны. Я вижу связь, или я ошибаюсь? Ваше мнение по данному примеру.


Возможно в данном случае и имело место влияние. А возможно и нет. Мне кажется, что если Вы следите за новостями - то можете привести еще большее количество скринов, с не логичным движением валюты. (Говорю без высокомерия и высмеивания) .
 

 
evbut:

такой геометрии еще не было; у вас получается-рост до 15-00 к 1,3721-1,3742-46? поясните картинку...
 
Ekonom:
такой геометрии еще не было; у вас получается-рост до 15-00 к 1,3721-1,3742-46? поясните картинку...
сам еще только учусь разбираться в этих линиях. более опытные в разметке наверно смогут интерпритировать сие творение
 
evbut:
сам еще только учусь разбираться в этих линиях. более опытные в разметке наверно смогут интерпритировать сие творение
а кто это чертил, не вы что-ли, откуда тогда взяли? и почему там цена сама по себе гуляет? или это уровень какой-то 3657?
 
Ekonom:
а кто это чертил, не вы что-ли, откуда тогда взяли? и почему там цена сама по себе гуляет?
чертила программа СкулФил ))
 
evbut:
чертила программа СкулФил ))
почему там цена сама по себе гуляет? или это уровень какой-то 3657? уточните название инет не находит
 
Ekonom:
почему там цена сама по себе гуляет? или это уровень какой-то 3657?

судя потому что пошло движение вниз, цель вроде как 1,3643 - но пробита не будет. вроде так я понял из описания моделей в програме
 
Ekonom:
почему там цена сама по себе гуляет? или это уровень какой-то 3657?

судя потому что пошло движение вниз, цель вроде как 1,3643 - но пробита не будет. вроде так я понял из описания моделей в програме. ЩАс поглядим