EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1531

 
евроиену можно пробовать на продажу
 
odiseif:
евроиену можно пробовать на продажу

Наблюдал за твоим прогнозом по этой паре, 113.70 прошибли без особого напряга, а говорил как минимум флет, что-то не то?

ЗЫ, чего в скайпе молчишь?

 
VJRTUOS: "Вот хорошая возможность баксофранк забаить" Продал
 
yuripk:
VJRTUOS: "Вот хорошая возможность баксофранк забаить" Продал
А я купил)
 
chepikds:

Наблюдал за твоим прогнозом по этой паре, 113.70 прошибли без особого напряга, а говорил как минимум флет, что-то не то?

ЗЫ, чего в скайпе молчишь?


почему не то ?
я уже продал ....ты что думаешь что сляпнул уровень просто так ?? кстати то что пробили это ни значит что пробьем и улетим в далекие края ...я ясно выразился,что как минимум флет будет в этих краях ..так что я не думаю что цена далеко улетит
 
VJRTUOS:
Вот хорошая возможность баксофранк забаить
Скажи, а что это за индикатор у тебя внизу "Bithedz"?
 
VJRTUOS:
Вот хорошая возможность баксофранк забаить

я бы предпочел продажу по целям


 
По евре аналогичная картина только уроввень .1.3780 вырисовывался возможно от туда вниз пойдём, но я уже в селлах от 1.3750
 
27 января. /Dow Jones/. Банк UBS сохранил свой трехмесячный целевой курс для пары евро/доллар США на 1,25, даже несмотря на то, что настроения в еврозоне выросли. Ожидания всеобъемлющего решения для долговых проблем и досрочного повышения процентных ставок, возможно, будут умерены. Но UBS находится в поисках указаний на факторы, "меняющие правила игры", что может означать, что любое новое снижение евро может стать возможностью изменить свою позицию на "более повышательную". На момент написания статьи пара торговалась по 1,3727.
 

скоро иена начнет свои жесткие движения ...на скринах евроиена по порядку м15,н1,н4