EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1536

 
Tantrik:
Я бы продал сейчас если бы небыл уже продан. (в треугольнике из двух трендов сверху дневной снизу Н4 - куда пробьёт незнаю)

  Денег бы побольше))))))))) тоже бы продал, а так дольюсь и продам если будем на 1.40, шаг держу))))
 
Zet:

Мнение по франку, а они с евриком тесно связаны.....))))))), а там посмотрим.


С большим интересом наблюдаю за разметками, пока они бесплатные))))) Если не секрет, сколько лет потратили на изучение волновой теории?
 
ernst:

С большим интересом наблюдаю за разметками, пока они бесплатные))))) Если не секрет, сколько лет потратили на изучение волновой теории?

Спасибо....))), но я еще ученик, у меня еще много ошибок и белых пятен, много чего не понимаю....)))))
 
Zet:

Спасибо....))), но я еще ученик, у меня еще много ошибок и белых пятен, много чего не понимаю....)))))

Уверен, что это вопрос времени))))
 
Zet:

Мнение по франку, а они с евриком тесно связаны.....))))))), а там посмотрим.


Тоже прикупил)))
 
strangerr:

Тоже прикупил)))

:-)
 
мда ..не торопят они с спуском в низ ....задолбало ей богу ....
 

евроиена вроде отработала уровень ....но ест евроканадец,евроавстрал,еврофунт неотработанные ....и ище фондовые индексы неотработанные ....евроиена флетить будет долго и счастливо .....можно смело пипсовку врубить по этой паре .а остальные пары будут пока таскать за волосы в верх

 
Zet:

Мнение по франку, а они с евриком тесно связаны.....))))))), а там посмотрим.


Тоже думаю покупать) 

 

 
odiseif:
мда ..не торопят они с спуском в низ ....задолбало ей богу ....

Не зря же прозвали "Валютные войны", на наших нервах играют профессионалы - ФРС и ЕЦБ ))