EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1205

 
chepikds:
У меня, чем меньше депо, тем больше этот процент, не лёгкое дело с нуля на форексе раскрутить хороший счёт... недавно с 5$ за 2 недели 100 наторговал, слил в итоге... вот и сейчас, депо тоже центовый, друг подбросил, кручусь 3-ю неделю как уж в этих флетах, чёрт бы их побрал, но держусь, сегодня неплохо увеличил, может именно этот счёт и приведёт меня к финансовой независимости ;) А так хочется иметь хороший счёт и спокойно работать... ах, мячты, мячты....

Паммик откроем один на всех))) и вперёд
 
Tantrik:
С 5 баксов ты будешь первый! Маги рынка, читал помоему один стал миллионером с 300-500 долл.
так, пролистывал, но этот момент тоже отложился в памяти.
 
Tantrik:

Значит я не одинок (ещё один ясновидящий)

Зашёл селл цена пошла не туда открываю бай (над уровнем или сколько то пунктов?) >на развороте крою бай! (селл больше не открываю просто жду?) > цена пошла вниз и дошла до селла всё (лоты одинаковые?).

2 вариант цена недоходит до селла так уступами и идёт вверх - баями немного компенсирую растущий убыток (или баи покрупнее ставить?).

3. Первый лот селл -должен быть по тренду глобальному, а остальные движения коррекцией?

Стренжер посмотри вариант 2 что делать? (то есть смена тренда - крыть убыток?!)
 
Tantrik:
С 5 баксов ты будешь первый! Маги рынка, читал помоему один стал миллионером с 300-500 долл.

400
 
ernst:

Паммик откроем один на всех))) и вперёд
как это один на всех? а кто торговать будет? тоже все? или только Стрейнджер с Тантриком? :)))
 
chepikds:
как это один на всех? а кто торговать будет? тоже все? или только Стрейнджер с Тантриком? :)))
Я б доверил Стрейнджеру и Тантрику с дядя Колей 50 % от депо.
 
chepikds:
как это один на всех? а кто торговать будет? тоже все? или только Стрейнджер с Тантриком? :)))
Надо назвать "ПАММ с евроветки мQl", а торговать будут все желающие кто на чём специализируеться.
 
Tantrik:
Стренжер посмотри вариант 2 что делать? (то есть смена тренда - крыть убыток?!)


вариант 2: ничего не предпринимаем, пока цена не дойдёт до точки разворота. в точке разворота фиксируется прибыльная поза, а убыточная поза не трогается. далее - ждём, пока откат не пройдёт 25 пунктов (размер минусового лока), в этом месте ставим на убыточную позу стоп, и ждём, пока откат полностью не закончится. если цена дальше не пойдет или резко перейдёт в новую волну - то сработает стоп, и мы как минимум остаёмся при своих. если цена дальше пойдёт в откат - то можно подтягивать за ней стоп вручную в сторону прибыльности, или просто врубить трейлинг-стоп. минимум - нет общего убытка, максимум - прибыль.

Вообще мне больше нравится вариаант 4, но тоже немного не то.

По варианту 2 что то мутно, прибыльную позу заерыли, а дальше что то не въеду. Не вижу смысла лезть в лок для того, чтобы выйти в ноль. 

 
ernst:
Я б доверил Стрейнджеру и Тантрику с дядя Колей 50 % от депо.
2,5$ "павлины говоришь...."(с)
 
Как вариант: