EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1200

 
Tantrik:
То есть прибыль в лок закрыть? смысл какой платить свопы все праздники (Зы: лок всегда можно организовать!)

На выходных расскажу.
 
Tantrik:
То есть прибыль в лок закрыть? смысл какой платить свопы все праздники (Зы: лок всегда можно организовать!)
Нет, получить прибыль и вверх и вниз ;), а свопы мелочь, я на них не заморачиваюсь, но перед выходными, скорее всего прикрою все позиции, завтра будет видно.
 
strangerr:

На выходных расскажу.
Спасибо! жду.
 
strangerr:

На выходных расскажу.
О! будет интересно пслушать :) как раз на выходных без рынка будет скучно ;)
 
ernst:

Я свои селлы держу, будем подниматься (имею ввиду определённую интервальность) выше буду также беспощадно селлить.)))) Или дядя Коля или дед Мороз))) со снегуркой


3250 потом 3230 сопротивления на возврат в канал. И так же думаю 3150 - финиш
 
Сейчас будут новости
18:30USDОбъем запасов природного газа -171.00B -184.00B
 
chepikds:
Нет, получить прибыль и вверх и вниз ;), а свопы мелочь, я на них не заморачиваюсь, но перед выходными, скорее всего прикрою все позиции, завтра будет видно.
В локе прибыль замораживаеться. Эт как в обе стороны? Баи начнут уменьшаться если не фиксить.(по евре так и надо в обе стороны - ТА не работает)
 
всё есть! 1.3150 нет :( может появится :)
 
Объем запасов природного газа

Фактический-136.00B
Прогноз-171.00B
Предыдущий-184.00B
EIA (Управление информацией по энергетике) – информация об изменениях количества природного газа в хранилищах за последнюю неделю.
 
Tantrik:

3250 потом 3230 сопротивления на возврат в канал. И так же думаю 3150 - финиш

Ну,да. Цифры останутся цифрами " от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", а только может увеличиться)))