EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1210

 
DragonSL:

Это код специальности: "матмоделирование в экономике"

А если дословно, то выглядит 8 марта 2002 года удался. "?" - мало что помню, но "))))" - было весело.
 
93408:

А если дословно, то выглядит 8 марта 2002 года удался. "?" - мало что помню, но "))))" - было весело.

Мне было весело от слов "у всего есть математическая модель", сразу вспоминаю одного профа: "По законам аэродинамики майский жук летать не может..." )))

И еще вот это: "объяснишь доступным языком почему так, а не вот так..."

8% из того, что думает чел. можно объяснить человеческим языком, а если будет личная встреча и можно будет применять мимику, жесты, распальцовку и еще какуюто матерь, то -- 35%, остальное -- Terra Incognita,

поэтому у эксперта человека 95% успеха, а у грааля 65% -- предел мечтаний...

А регрессия к этой ветке вообще не приклеится, здесь максимум что можно применить теорию Задэ ("нечеткую логику"), когда несколько экспертов решают между собой "что это за паттерн".

 
DragonSL:

Мне было весело от слов "у всего есть математическая модель", сразу вспоминаю одного профа: "По законам аэродинамики майский жук летать не может..." )))


Говорят, что цифры могут многое, но мне со старших классов школы математика не давалась :(((

Байку про жука слышал. Но т.к. жук летает, значит законы аэродинамики до него еще не доросли ;)

 

Байку про жука слышал. Но т.к. жук летает, значит законы аэродинамики до него еще не доросли ;)

4 чaса назад продал USDJPY

 

 
picard:

4 чaса назад продал USDJPY


Я тоже продал, ну и что? причем здесь жук ?
 

а вот фунт, который я купил и продал и тоже заработал:

узнаете канал...

...нет никакой ложки...

 
С новым Годом !!! Весь мир
 
С новым Годом !!! Весь мир
 
MisterVova:
С новым Годом !!! Весь мир

Да, всех с наступающим!!!)
 
barfly13:

Да, всех с наступающим!!!)

Да, всего хорошего всем, Мистер Вова, но зачем два раза то?)))