EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1212

 
strangerr:

Стоп переношу в безубыток, например: бай на 1.3330, при росте цены я переношу стоплосс на 1.3333.
Все понял что б/у это безубытков!!! Могу дать скрипт или лучше советника, который чисто отвечает за без убытков
 

Обычная фиксация шортов по фондовым годовым позициям и получили откат.1.3600 мы не увидим.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 
factor_admin:
Все понял что б/у это безубытков!!! Могу дать скрипт или лучше советника, который чисто отвечает за без убытков

Есть они у меня, на ночь бывает ставлю, а вообще, если есть возможность, то лучше вручную.
 
ernst:

Обычная фиксация шортов по фондовым годовым позициям и получили откат.1.3600 мы не увидим.


Думаю в начале года увидим, возможно и 1.37.
 
chepikds:

Дальше вот так предполагаю:


Открытых позиций нет, только отложники.

аааа, у меня отложенник BUY сработал на 1,339!!! Одно хорошо все селл по уходят, но появится висят бай(((
 
factor_admin:
аааа, у меня отложенник BUY сработал на 1,339!!! Одно хорошо все селл по уходят, но появится висят бай(((
самое интересное,что когда кто-то пишет кое какой уровень,редко кто на это обращает внимание,а стоило бы посмотреть возможные варианты по данному уровню ....а я ведь вчера писал что идем к 1,3350 ....и никто и не заметил кроме тантрика .
 



всем привет ... тут перед новым годом по методе Елены с фондового ( тут на форуме кто то ее вспоминал ) пробую .... давно собирался никак настроения не было .... вот картинка на старших своя картинка .... сейчас только баями пахнет .... пока .... но селлстопы подтягиваю ....не плохая метода .... поищите на ютюбе .... интересно

 
oleniknik:



всем привет ... тут перед новым годом по методе Елены с фондового ( тут на форуме кто то ее вспоминал ) пробую .... давно собирался никак настроения не было .... вот картинка на старших своя картинка .... сейчас только баями пахнет .... пока .... но селлстопы подтягиваю ....не плохая метода .... поищите на ютюбе .... интересно


  Привет. Баями пахнет очень даже сильно, но пахнет сильно и  хорошим откатом. вот здесь http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3804&page=1 чувак  выкладывает сигналы посвоей системе, описал ее основные чкрты для внутридневки, но основного - направление входов я так и не понял.
 

Сделал последнее вмешательство. Как альтернативу, рассматриваю флет в диапазоне.

 
Поздравляю всех с наступающим ....желаю всем по одной такой вместе с таким шофером в следующем году
и желательно чтобы она же умела водить и эту хренотень что с низу ...а то без капитана никак