EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 987

 
oleniknik:
1300 пунктов не аргумент .... ходила и более того ... ПОЧЕМУ ВВЕРХ? ... цена пока в канале ... уровня серьезного на больших ТФ там нет ( от куда сегодня отскок был ).... меньше часа есть, но это .... короче чо я спорю ... поживем увидим... движение действительно сегодня было, но оно пока вписывается в медвежий тренд ... да и было то оно только один день, а вы цели позадирали ..... потолок этого движения 1.33

 Доллар очень хочет на коррекцию и этот последний спекулятивный рост образовал двойную вершину! и скорее всего начнёться коррекция доллара и ему падать  до 81. Будут продавать долл, а покупать евру и небудет в евре коррекции - уйдёт на 1,4. А уровни она разворотные прошла неразвернулась. Да и неважно куда пойдёт! - прибыль то зачем терять!

 
Tantrik:

Да и неважно куда пойдёт! - прибыль то зачем терять!

у каждого свое отношение к прибыли.... я рад за тех кто берет такие движения всем сердцем ...меня просто приводит в особый восторг желание составить моментальный прогноз движения на более чем мы можем видеть ... еще это не закончилось ...

поясню .... т.е. судя по вашим целям произошла смена движения ... вот так раз в один день и произошла ...с какого перепуга? ....ну отскочили ..ну замечательно ....ну прошли с испугу 200 пунктов ... и все не более ... нет информации для таких прогнозов что аж на 1.4 и больше ... на пути к этой цели немерено уровней не в пользу подъема ... я не беру любовь спеков к такой инфе как была в прошлом году с Грецией ( это уже другой разговор) ... не вижу я аргументов сегодня ... может в ближайшие дни да .... но сегодня .... извините ну не вижу ...

 
oleniknik:

у каждого свое отношение к прибыли.... я рад за тех кто берет такие движения всем сердцем ...меня просто приводит в особый восторг желание составить моментальный прогноз движения на более чем мы можем видеть ... еще это не закончилось ...

поясню .... т.е. судя по вашим целям произошла смена движения ... вот так раз в один день и произошла ...с какого перепуга? ....ну отскочили ..ну замечательно ....ну прошли с испугу 200 пунктов ... и все не более ... нет информации для таких прогнозов что аж на 1.4 и больше ... на пути к этой цели немерено уровней не в пользу подъема ... я не беру любовь спеков к такой инфе как была в прошлом году с Грецией ( это уже другой разговор) ... не вижу я аргументов сегодня ... может в ближайшие дни да .... но сегодня .... извините ну не вижу ...

Удачи!
 
Tantrik:

Будут продавать долл, а покупать евру и небудет в евре коррекции - уйдёт на 1,4. ((((( звучит как пророчество ))))))


Т.е. хотите сказать что евру начнут резко все покупать без смены настроений ... вот так по взмаху волшебного бубна...или доллар ВАМ лично сказал что он хочет на коррекцию .... все изменения направлений происходят после смены настроений .... а таковым подтверждения еще нет ... это был всего один день .... повторюсь что я восхищаюсь всеми кто берет такие участки пути ... но для прогнозов таких оснований не вижу .... вот с чем я разобраться хочу .... доллар очень покупают евру продают ... вот что я вижу ... возврат на минимумы в ближайшие дни неизбежен .... а чтоб добраться до 1.4 это более 1000 пунктов .... и по такой траектории ? не верю

Да по индикатору ... доллар только пересек нулевую линию ... по истории там еще ой ой ой сколько пустого места для спуска ... так что

 

 

На моём графити не очень высоко получается 

 
oleniknik:


Т.е. хотите сказать что евру начнут резко все покупать без смены настроений ... вот так по взмаху волшебного бубна...или доллар ВАМ лично сказал что он хочет на коррекцию .... все изменения направлений происходят после смены настроений .... а таковым подтверждения еще нет ... это был всего один день .... повторюсь что я восхищаюсь всеми кто берет такие участки пути ... но для прогнозов таких оснований не вижу .... вот с чем я разобраться хочу .... доллар очень покупают евру продают ... вот что я вижу ... возврат на минимумы в ближайшие дни неизбежен .... а чтоб добраться до 1.4 это более 1000 пунктов .... и по такой траектории ? не верю

Да по индикатору ... доллар только пересек нулевую линию ... по истории там еще ой ой ой сколько пустого места для спуска ... так что


  резкой покупки евры не будет сначала должны постепенно развернуть канал дневной и лишь потом пойдет движение вверх до 1.35 доскочит там уровень сопротивления по ганну и проходит веер ганна 4х1..

получаеться две недели на рост  ..14-12-2010 будем в точкесмены тренда вниз в добавок получаеться в этой точке граница недельного канала..

 

 
Aleksander:
ежели в прошлый раз я говорил... что типа, как только все тутошние аналитиги будут определять цели вниз... ( то, я, буду баиться) - то теперь, пора подумывать о селлах :)

Не дядя, тебе тогда в другую ветку:)))
 
Defeat325:

Николай, скажите, если не секрет, каким способом вы доливаетесь?


Ведром он доливается:)))

Смотрю на бычье поглощение на тф Д никто внимания не обратил. не знаю как 1.35, но 1.3440 жду. 

То Форте: почему ты решил, что еврочиф не будет расти?

 

 

 

вот так я решил заБУить, тренд поправил острый угол на более пологий, сейчас уже должен уйти вверх, если не пойдет с этой точки, тогда поход вверх можно считать несостоявшимся и дальше удерживать позицию вредно

 
Aleksander:
ежели в прошлый раз я говорил... что типа, как только все тутошние аналитиги будут определять цели вниз... ( то, я, буду баиться) - то теперь, пора подумывать о селлах :)

это работает до того момента когда аналитики окажутся правы - причем не важно какие

одного аналитика нельзя брать в расчет.. нужно брать усреднение

и не факт что местные аналитики таки уж плохие как вам кажется

ибо по сути вы тоже в их числе..

---

можете, с утра каждый день просуммировать общее мнение! т к именно это Вы рекомендуете

и затем вставать против этого мнения не глядя на графики

попробуйте - только про стопы не забывайте

---

и если есть желание селиться есть

то хотя бы выше ближайшего хая д1 не забудьте выставить стоп лосса

---

и тогда через год ваш депозит докажет, что местные плохие

правда при условии, что будет высказывается некоторое достаточное количество аналитиков, для усреднения мнений