Есть предложение к администрации - страница 40

 
granit77:
Для паров достаточно "Юмора", Ниробы и им подобных. Продуктивные же ветки будем защищать от спамеров и троллей, не вмешиваясь в содержание.
Вы понимаете тут вот что есть - я вынес из своего опыта и из рассказов старожилов этого форума - я к большому моему сожалению не доверяю таким заявлениям от тех кто до этого уже показал себя как раз со стороны тролей. Мне кажется что в этом и есть главная проблема. :) Перлоналии не авторитетны и не доверительны.
 
Не понял Вас, модераторов считаете троллями? Или меня лично?
 
granit77:
Не понял Вас, модераторов считаете троллями? Или меня лично?
Вы спрашиваете как я понял именно про себя. Не буду отвечать на этот вопрос. Но скажу еще раз - просто персоналии не вызывают доверия. Причем я почему-то уверенн что именно в этом весь "вопрос". Но что изменится от того что его задать. :) точнее если на наго даже и ответить. Излишне пафосно все звучит. Но если говорить короче - авторитетные должны быть модераторы. Легитимные. Раз общественные.
 
Atic:
Но если говорить короче - авторитетные должны быть модераторы. Легитимные. Раз общественные.

Давайте вернемся к этой теме года через-три четыре, когда у Вас будет такой же авторитет, как у нынешних модераторов.
 
Rosh:

Давайте вернемся к этой теме года через-три четыре, когда у Вас будет такой же авторитет, как у нынешних модераторов.
Причем по сути тут я. Причем мой авторитет. Вы кстати напрасно меня заподозрили в афилированности к некому ДЦ, видит Бог я не имею к ним никакого отношения. Никакого. :) Но свое мнение я ведь могу высказать как посетитель? Мне кажется что безусловно - да. Вот просто и высказываю его.
 
Atic:
Причем по сути тут я. Причем мой авторитет. Вы кстати напрасно меня заподозрили в афилированности к некому ДЦ, видит Бог я не имею к ним никакого отношения. Никакого. :) Но свое мнение я ведь могу высказать как посетитель? Мне кажется что безусловно - да. Вот просто и высказываю его.

Ничего не знаю, не понимаю, но мнение имею.

Извините.

 
Atic:
Вы спрашиваете как я понял именно про себя. Не буду отвечать на этот вопрос. Но скажу еще раз - просто персоналии не вызывают доверия...

Меня пропустим, но не могу с Вами согласиться в оценке авторитета остальных модераторов.

Во-первых, выбраны очень разные люди, но они минимально конфликтны, максимально доброжелательны, полностью вменяемы и способны договориться между собой о единой политике.

Во-вторых, администратор не обязательно творец и лидер. Это рабочая лошадь, от которой требуется вменяемое выполнение черновой работы, чтобы обеспечить комфортное существование творцов и лидеров.

А в третьих, если Вы думаете что это место медом намазано, то сильно ошибаетесь. Прогоните "в тестере" встречавшиеся Вам конфликтные ситуации и прикиньте, насколько легко можно было бы их разрулить.

А Ваше мнение через некоторое время нам будет интересно услышать. Надеюсь, что оно изменится.

 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.

Поздравляю с назначением на должность!

Грустно...

Некоторых считал трейдерами

 

Serj_Che:

Грустно...

Некоторых считал трейдерами

Т.е. трейдер не может быть модератором, а модератор трейдером? :)

А ещё трейдер не может быть рыболовом, грибником, путешественником, шахматистом ... ?

Грустно ...

 
goldtrader:

Т.е. трейдер не может быть модератором, а модератор трейдером? :)

А ещё трейдер не может быть рыболовом, грибником, путешественником, шахматистом ... ?

Грустно ...

Конечно не может.

Если ты иногда ездишь на рыбалку, это не значит что ты рыболов.

Если умеешь играть в шахматы, это не значит что ты шахматист.

и т.д.