Есть предложение к администрации - страница 33

 
Svinozavr:
Света.. )))
У меня вполне себе богатое воображение и ваш (твой? - не помню) пост и мой некормленый организм навел на странные мысли. Давлю...)))

Аналогично
 
Блин... Я должен цитировать?
Давай, замнем, ок?
 

Нет уж, интрига так интрига! :)

Так кто там кого давит?

 
Mischek:

Учитывая, очевидно большой обьем текущей работы в предверьи чемпионата 2010 на MQL5, и как следствие заметный дефицит постоянного внимания к этому форуму,...................


Сами себя под "кнут и пряник" загоняете? Думаю, спустя несколько лет здесь останутся одни лишь "кумовья". Примеров в инете немеряно. Сожалею, что "дали власть пролетарию". Слабеете, метаквоты. Против кандидатур ничего не имею, но дело не в этом.
 
coaster:

Сами себя под "кнут и пряник" загоняете? Думаю, спустя несколько лет здесь останутся одни лишь "кумовья". Примеров в инете немеряно. Сожалею, что "дали власть пролетарию". Слабеете, метаквоты. Против кандидатур ничего не имею, но дело не в этом.

А мне нравится ветка. И идея. Хорошая ветка. Знаковая. И идея хорошая. Веха в развитии форума.

А ветка плюс идея сразу показывает, кто есть кто.

 
Swetten:

Нет уж, интрига так интрига! :)

Так кто там кого давит?


это они завидуют... :)))
 
Swetten:

А мне нравится ветка. И идея. Хорошая ветка. Знаковая. И идея хорошая. Веха в развитии форума.

А ветка плюс идея сразу показывает, кто есть кто.


Ну да, who is свободный, а who is подпастушный, тобишь - стадный.
 
coaster:

Сами себя под "кнут и пряник" загоняете? Думаю, спустя несколько лет здесь останутся одни лишь "кумовья". Примеров в инете немеряно. Сожалею, что "дали власть пролетарию". Слабеете, метаквоты. Против кандидатур ничего не имею, но дело не в этом.

Да ну зачем такие крайности, кнут, пряник, просто будет меньше мата, хамства и голимой рекламы граалей
 
DDFedor:

это они завидуют... :)))

ага
 
coaster:

Ну да, who is свободный, а who is подпастушный, тобишь - стадный.

Ну, вы-то не стадный, сразу видно.

Вообще интересно: многие считают, что он не подпастушный, а остальные -- быдло и пролетарии.

На этом форуме особенно заметно: что ни Персонаж -- то, сука, Личность.

А поскребёшь такого -- мама дарахая!.. :)