Есть предложение к администрации - страница 35

 
coaster:

Не стоит жаловаться мамочке, если с женой не лады.

Вы еще скажите, что и в милицию обращаться не надо, если тебя грабанули и морду набили.
 
Swetten:

Порядок и прогресс, кстати, начинается именно с запретов и ограничений.


Ева, не лишайтесь сладостей.

Roger:

Вы еще скажите, что и в милицию обращаться не надо, если тебя грабанули и морду набили.


Ну если не хотите оказаться с ними в одной хате в качестве терпилы, то лучше расчитывайте на свои мозги и свои силы.

 
Какие силы в Интернетовском форуме?
 
Svinozavr:
Света - еще раз - извини.
Мне - повезло. Моих родственников - это были не последние люди - не забрали. Хотя дед погиб - под Москвой. Так и написали - такие дела, пропал без вести....
А у друзей - даже и рассказывать лень...

У меня оба деда воевали, оба живы остались, хотя и инвалиды: один без ног, второй от ран умер после войны.

Насчёт друзей -- был (и посейчас есть, работаем вместе) один СССРоненавистник.

Так вот у него был дед репрессирован за вынос отвёртки с предприятия и отец срок схлопотал за украденную лампочку.

Правда, это потом случайно выяснилось, что дед этой отвёрткой человека жизни лишил, а отец этих лампочек спёр целый вагон.

А оба проходят как невинные жертвы режима. Ибо -- реабилитированы. Как -- загадка.

У "Мемориала" со статистикой и того хлеще -- или по три раза одного и того же впишут, или пишут тех, кто родился спустя несколько лет после собственной посадки.

Кстати, и неплохо бы помнить значение термина "репрессии".

 
coaster:

Ева, не лишайтесь сладостей.
Молодец.
 
Swetten:
Молодец.

Спасибо, я знаю
 
coaster:

Спасибо, я знаю

На здоровье.

Заходите к нам ещё.

 
)))!!! О модерировании.

----------
Однажды, Владимир Владимирович сидел в своем премьерском кабинете и следил, как по экрану сделанного в Сколково по нанотехнологиям монитора ползет муха.
На экране, кроме мухи, был разработанный там же интернет-обозреватель Медвебь с блогом Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Когда муха доползла до фразы "Задай вопрос Президенту", Владимир Владимирович, не отрывая от мухи взгляда, подтянул к себе телефон с золотым двуглавым орлом вместо диска.
- Брателло, - сказал Владимир Владимирович в трубку, - почему я в нашем обозревателе не могу никуда выйти, кроме как на твой блог?
- А зачем? - спросил Дмитрий Анатольевич.

Выдержав паузу, собеседники весело рассмеялись.
========================

 
Swetten:

На здоровье.

Заходите к нам ещё.


Обязательно буду заходить, если мою шахматную партию не будут портить общественные модераторы ;)
 
coaster: Погодите, имейте терпение, и увидите, во что это всё обернётся. :)))

coaster, мне нравятся люди, которые не боятся высказать мнение супротив большинства.

Но вот, ей-Богу, ну вот не могу понять, к каким таким страшным последствиям смогут привести форум четыре человека с неполными админскими правами, к тому же, естественно, контролируемые администрацией. И, смею заметить, все четверо - далеко не новички и имеют хорошее представление о специфике форума.