Кольцо - страница 34

 
moskitman:
Кто не законспектировал, я не виноват.

Молодец, правильно сделал. Не ценят люди чужую работу. Их бесплатно посвящают в итоги многолетнего труда, а они неблагодарные ещё и издеваются. (

 
Igor Makanu:

худой конец - стейт из тестера стратегий

Ну, в тёщере стратегий не получится же мультивалютник прогнать.

 
khorosh:

Молодец, правильно сделал. Не ценят люди чужую работу. Их бесплатно посвящают в итоги многолетнего труда, а они неблагодарные ещё и издеваются. (

Надеюсь, последователи успели, таки, ухватить сакральные знания и теперь ухватят быка за золотые рога, а нас, Фом неверующих, порадуют стейтментами и мониторингами, от которых мы будем кусать себе локти!

;)

 
moskitman:
Кто не законспектировал, я не виноват.

В знак солидарности удалил свои посты. Можете удалить свои посты связанные со мной.

 
PapaYozh:

Свё-таки слово "кретин" было лишним. Потеряли пациетна.

:(

Ну я никого тут не обзывал так.. это был гипотетический трейдер-кретин))

Тут же все сложнее......... надо еще подождать шаг сетки)


На самом деле, думаю, каждый из нас попадал в "сети".. но 10 лет.. человек пошутил, надеюсь.

 
PapaYozh:

Ну, в тёщере стратегий не получится же мультивалютник прогнать.

МТ5  в помощь

если проблемы со знанием языка - фриланс в помощь

если нет средств на фриланс - математика в помощь = 50$ за средней квалификации кодера, делим на 10 лет бессонных ночей.... по моему 50 баксов в этом временном периоде изысканий вообще не сумма

 
khorosh:

В знак солидарности удалил свои посты. Можете удалить свои посты связанные со мной.

Топик продолжает худеть.

Похоже кто-то еще подтирается в знак солидарности :(

 
Igor Makanu:

математика в помощь = 50$ за средней квалификации кодера, делим на 10 лет бессонных ночей.... по моему 50 баксов в этом временном периоде изысканий вообще не сумма

дык, это для тех, кто считать умеет.

Тут же народ верит, что подарить спред дилингу - это супервыгодно!

 

Остановитесь, господа! Что ж вы творите-делаете, а?

Исчезают великие посты Пророков! Грааль исчезает прямо на глазах!

 
Alexander_K:

Остановитесь, господа! Что ж вы творите-делаете, а?

Исчезают великие посты Пророков! Грааль исчезает прямо на глазах!

Глас вопиющего в пустыне. Слишком много развелось людишек, готовых подгадить человеку, вернувшемуся на форум после многолетней исследовательской работы с добрыми намерениями открыто поделиться результатами этой работы. Эх, как были дураки и дороги, так и остались! Правда с дорогами понемногу лучше становится. А вот с дураками никакого улучшения. Не зря говорят: - не делай людям добро и не получишь в ответ зло.