Кольцо - страница 33

 

khorosh:

Имеется ввиду текущий профит переоткрытой позиции. Смысл в том, что если цена продолжит движение в профитном направлении прибыль за счёт пирамидинга перекроет убытки.

PapaYozh:

Ключевое слово в этом предложении - "если".

Вероятность продолжения тренда всегда выше вероятности его смены, иначе не было бы трендов как таковых.

 
moskitman:

Вероятность продолжения тренда всегда выше вероятности его смены, иначе не было бы трендов как таковых.

Поверю на слово, мониторига же не будет?

 

А что если не ждать дохода до уровней, а сразу закрывать сделки и открывать новые, а потом снова и снова?

Может брокер даст премию как самому отчаянному трейдеру-кретину?) Глядишь, премия покроет хотя бы 10% слитой депошки.. уже не под ноль слив)

 

Шта? Грааль найден?!

Пожалуйста, скорее начинайте ломать хребет Форексу!

 
Чёта, похоже, учитель начал посты затирать...
 
Да ну вас к лешему!
Я десять лет во сне и наяву стрелочки туда-сюда гонял, чтобы вы тут пришли погадить в каментах?
 
Кто не законспектировал, я не виноват.
 
moskitman:
Да ну вас к лешему!
Я десять лет во сне и наяву стрелочки туда-сюда гонял, чтобы вы тут пришли погадить в каментах?

Обидчивые художники какие-то стали. ;)

 
Макс:

трейдеру-кретину

Свё-таки слово "кретин" было лишним. Потеряли пациетна.

:(

 
moskitman:
Да ну вас к лешему!
Я десять лет во сне и наяву стрелочки туда-сюда гонял, чтобы вы тут пришли погадить в каментах?

это с Вашей "колокольни" такой вид

с нашей все проще - фото белой яхты и/или прибыльный стейт за полгода...или на худой конец - стейт из тестера стратегий

а так...10 лет, бессонные ночи... имхо, тут каждый третий может рассказать такие душещипательные истории

)))