Грааль существует? - страница 176

 

извините, не понял, разве нужны какие то мнения?

это же жость... ))

 

Ндааа...

Хотел бы выразить своё мнение чуть позднее ....

Имел ввиду мнения с позиций трейдера-профессионала, зарабатывающего на жизнь трейдингом, а не играющего в трейдинг как в хобби.

 

а все таки Грааль существует!

я нашел свой Грааль внутри часовой торговли, начал анализировать что вижу - а вроде те же принципы и в дневной торговле

ЗЫ: если не сольюсь :) завтра покажу свой стейтмент, такие же  ордера открыл и на Маркетиве :) пока +1100 пп (пятизнак) в принципе не жалко 10 баксов, но надежда есть что из 10 будет 20 :)))))) уже 18 $!

 
goldtrader писал(а) >>

Ветка граальная, поэтому наверное в тему сюда.

В аттаче стейт с реала знакомого трейдера. Конфиденциальные данные убраны. Счёту без малого 5 лет, неоднократно сливался.

Наиболее показательна история за последние полгода. Интересуют ваши мнения.


И опять мы наблюдаем безстоповою торговлю.
 

ну примерно так выглядит минимикроГрааль:

ну и я хоть и "нуб"  в МТ4 но стайтменты специально для Математа научился делать! :)

Файлы:
 

там в стейте несколько пипсовых сделок - это я кнопки на скрипт настраивал :), ну вообщем извините как бы это не специально

ЗЫ: FantasYGold спс! 

 
IgorM писал(а) >>

там в стейте несколько пипсовых сделок - это я кнопки на скрипт настраивал :), ну вообщем извините как бы это не специально

ЗЫ: FantasYGold спс!


за что ему, если не секрет ?
 
Stells >>:

за что ему, если не секрет ?


за мои мысли насчет направления поисков Грааля, я внимательно наблюдал за его торговлей, его ТС проста и разумна , но мне пока не хватает опыта, я ведь только 3 месяца на форе

 ну и за подсказку какую валюту (не пару, я сам выбрал 2 пары - чтобы больше собрать пп) ждать вниз :) - входы мои, риски тож, кто нить похвастается как 10$ увеличить в 2 раза :), доливал по ходу торговли - это не совсем правильно могло бы и выкинуть, могу поделиться мыслями насчет ММ - я думаю лучше фиксироваться на коррекции (в атаче правильно) и далее более большим лотом продолжать идти к цели. Кто увлекается доливом - как я :( тот может быть "выкинут дядей Колей" или "жаба задушит" :) - ну а про Мартина - даже и думать не хочу - играешь на форе круто но быстро

 
goldtrader >>:

Ндааа...

Хотел бы выразить своё мнение чуть позднее ....

Имел ввиду мнения с позиций трейдера-профессионала, зарабатывающего на жизнь трейдингом, а не играющего в трейдинг как в хобби.

Игра по принципу открыл и забыл . Да и как уже упоминалось без стопов
 
IgorM >>:

- ну а про Мартина - даже и думать не хочу - играешь на форе круто но быстро

Хочу стать на защиту мартина,

В конце апреля увидел картинку положения валют, которой не мог не воспользоваться, риск был очень высок, но так как деньги копеечные, решил попробовать...

первых несколько позиций для страховки сделал вручную, дальше поставил гридер, который выкладывал в codebase, и потиху начал увеличивать нагрузку.

Обратите внимание, вначале был момент, явного прихода дяди Коли;)))))

Этим я хочу сказать, что такая торговля тоже имеет смысл...

Файлы:
desktop.rar  34 kb