Грааль существует? - страница 198

 
Alligator:

вы немного заблуждаетесь, Размер контракта по фунту стерлингов - 62 500 фунтов.
такого понятия как мин. размер контракта вообще не может существовать.. это просто минимум установленный посредником с которым вы играете..
 
фьючерсная и опционная торговля оперирует стандартными контрактами
 
FAGOTT:


если у вас достаточно денег для выхода на реальный форекс, то открывая по вашему требованию позицию банк формирует цену через изменение спроса и предложения на форексе. Да. И что вы этим сказать хотели?

Или вы думаете, что открывая позицию в ДЦ с депозитом в 500 долл и плечем 1:500 вы влияете на котировки реального рынка форекс?

покупая доляры в банке за рубли или любые другие тугрики вы -один из формирователей котиров.. покупая же или продавая в дц с любым плечом - вы ничего не формируете а просто делаете ставку в игре с этим дц или же с его хедж партнёром ( куда он на самом деле выводит сделки а не на мифический межбанк как он утверждает )
 
FAGOTT:
фьючерсная и опционная торговля оперирует стандартными контрактами
по той причине что само понятие фьючей и опционов возможно ток при игре с дилером и на биржах существующих реально.. в отличии от форекса к какому мы привыкли..
 
FAGOTT:

где и у кого? вы про что?


  для тех кто в  танке

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-pound_contract_specifications.html  

 

в США торговля опционами и фьючерсами происходи стандартными контрактами, размер которых для каждого инструмента - свой.

все, это уже какая то софистика

короче, не существует ГРААЛЯ. А "следуй тренду" - муйня какая то

 
sllawa3:

и главное зачем ? я так вообще не имею желания о чём то спорить..

Маркетмейкер (англ. Market maker — создатель рынка) — фирма брокер/дилер,


  ну не желаете спорить, не выкрикивайте фразы, "мол я в курсе, оно должно быть так, а ДЦ обманули - рулеточники и пр."

Не встречал ДЦ у которых отличалась бы цена более спреда от других - опять сговор? ДЦ сами приобретают котировки, чтобы о ним работать с Вами, иначе никак. Чувствуете силы в аналитическом "предсказании" :) или Ваша ТС "непобедима"- вот Вас ждут:

http://www.wilmott.com/categories.cfm?catid=5

там, Вам заплатят намного больше чем Вы самостоятельно сумели бы заработать.

ЗЫ: подозреваю, что 90 % людей занимающихся Форексом нигде не учились (как и я в прочем), оставшиеся 9% учились торговать по истории и ждут когда рынок начнет рисовать им "голову и плечи" или рынок, поймет, что торговать нужно по фибам и стохастикам с МАшками, ну и оставшийся 1% пытается разобраться почему рынок работает так, а не иначе и пытаются найти методы по которым можно понять настроение рынка и следовать за рынком. Если Вы относите себя к этому 1% ищите и пользуйтесь, пользуйтесь вначале тем что дают Вам бесплатно - ДЦ, а почувствовав сил идите к брокеру, который будет заинтересован, чтобы Вы приобретали у него котировки и он своевременно выведет Вашу заявку в рынок

ЗЫ: устаю чет я со школьниками общаться или со взрослыми людьми которые винят всех кроме себя

 
sllawa3:
покупая доляры в банке за рубли или любые другие тугрики вы -один из формирователей котиров.. покупая же или продавая в дц с любым плечом - вы ничего не формируете а просто делаете ставку в игре с этим дц или же с его хедж партнёром ( куда он на самом деле выводит сделки а не на мифический межбанк как он утверждает )
наглядные примеры : каронекс...есн.. ндд... и т.д...
 
Alligator:


  для тех кто в  танке

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-pound_contract_specifications.html  


спасибо что поддержали меня про стандартные контракты. Теперь про тех кто в танке - если человек торгует фьючерсами или опционами. Он имеет счет в банке. размер которого гараздо больше 62 000 фунтов, потому как он одним контрактом не оперирует и кроме того должен еще иметь минимальный резервный капитал на счете для обеспечения кредтного плеча, то это не нормальный и не рядовой человек.
 
IgorM:


ну не желаете спорить, не выкрикивайте фразы, мол я в курсе, оно должно быть так, а ДЦ обманули - рулеточники и пр. Не встречал ДЦ у которых отличалась бы цена более спреда от других - опять сговор? ДЦ сами приобретают котировки, чтобы о ним работать с Вами, иначе никак. Чувствуете силы в аналитическом "предсказании" :) или Ваша ТС "непобедима"- вот Вас ждут:

http://www.wilmott.com/categories.cfm?catid=5

там, Вам заплатят намного больше чем Вы самостоятельно сумели бы заработать.

ЗЫ: подозреваю, что 90 % людей занимающихся Форексом нигде не учились (как и я в прочем), оставшиеся 9% учились торговать по истории и ждут когда рынок начнет рисовать им "голову и плечи" или рынок, поймет, что торговать нужно по фибам и стохастикам с МАшками, ну и оставшийся 1% пытается разобраться почему рынок работает так, а не иначе и пытаются найти методы по которым можно понять настроение рынка и следовать за рынком. Если Вы относите себя к этому 1% ищите и пользуйтесь, пользуйтесь вначале тем что дают Вам бесплатно - ДЦ, а почувствовав сил идите к брокеру, который будет заинтересован, чтобы Вы приобретали у него котировки и он своевременно выведет Вашу заявку в рынок

ЗЫ: устаю чет я со школьниками общаться или со взрослыми людьми которые винят всех кроме себя

в чём винят то ? я на свои успехи в торговле не жалуюсь.. но по моему система торговли с дц должна быть всем прозрачна и видна как на ладони а не основана на пропагандистких лозунгах от дц ( с завидной регулярностью являющихся прямым обманом клиентов ) и полной скрытности механники от своих клиентов...