Грааль существует? - страница 178

 
IgorM >>:


 ... надо не думать,а надо брать :)...


Э нет, браток, думать все равно надо... )))
 
Mathemat >>:

Да не хочется мне руками-то думать. Хочу ботом думать, так лучше. Он же железный, пусть работает.

... 

Игорь, учите язык и пишите бота, для женушки себя сохраните :)


язык я не хочу учить по одной причине - я прекрасно = проффесионально програмирую на Delphi (ну за искл. природной лени ), знаю С++, но не пишу на Си, т.к. лень мешает :) и могу править яваскрипты - поэтому не вижу проблем с mql - ну опять же кроме одной = ЛЕНЬ! мне проще готовый код подправить, чем с нуля писать и считать то скобки, то плеваться из-за отсутствия отладчика

ЗЫ: а кто Вам сказал, что моя женушка недовольна? :) - (жена молодая, и неугомонная ;)  )

я успеваю все! и даже к соседям в гаражи по пятницам сходить :)  т.к. я заправский российский автолюбитель

 

OlegTs читайте Т101 - только не как она работает, а саму суть.

 
IgorM >>:

да вот кстати, начал опять свою ТС отлаживать, вот Вам повот для размышления:

 чем бы Вы сейчас торговали? :))))))  

И чем же?
 
Bicus >>:
И чем же?

взял бы вверх на GBPUSD EURUSD по 300 а по GBPJPY EURJPY по 150/100  потом бы подождал бы и если отката не будет сразу опять бы через часик вниз проплыл бы ну думаю при удачном входе еще по 300/200 с них же взял бы
 
IgorM >>:


OlegTs читайте Т101 - только не как она работает, а саму суть.

Т-101 «Грач»российский многоцелевой транспортный самолёт, разработанный Рокс-Аэро совместно с МАПО МиГ.

Разработка Т-101 начата в 1992 году. Построен самолет на Московском авиационном производственном объединении (МАПО) в конце 1993 года.

Первый полёт в 1994 году. Рокс-Аэро провело лётные испытания Т-101 на базе Луховицкого авиационного завода.

«Преемник» самолета-труженика Ан-2.

и что? В смысле как он летает?

 
OlegTs >>:

Т-101 «Грач»российский многоцелевой транспортный самолёт, разработанный Рокс-Аэро совместно с МАПО МиГ.

.......

и что? В смысле как он летает?


спс! я поржал до слез! только без обид - ОК? Вашу бы широту мировоззрения не в интернет бы а на Форекс - Вам бы цены не было! Ы . Зачем вы искали в гугле? Сузьте поиски до этого форума! Введите в брузер:  https://www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D0%A2101 

ну или в поиск форума Т101 

 
IgorM >>:


спс! я поржал до слез! только без обид - ОК? Вашу бы широту мировоззрения не в интернет бы а на Форекс - Вам бы цены не было! Ы . Зачем вы искали в гугле? Сузьте поиски до этого форума! Введите в брузер: https://www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D0%A2101

ну или в поиск форума Т101

Я прикололся:))))

Рад, что рассмешил....

А в гугле первой строкой именно торговая стратегия стоит..., почитаю на досуге.

 
OlegTs >>:

 именно торговая стратегия


из Т101 возьмите только то что я оставил в Вашем посте :)
 

Кстати, еще посмотрел на стейтмент, выложенный goldtrader'ом. Войти и держать можно было и получше. Мои сигналы на недельках показывают, что войти можно было где-то в середине декабря в шорт как раз по ойре и кабелю (и держать вниз до сих пор), но не по осси и киви. По двум последним парам результаты автора очень даже посредственны, особенно в последнее время. С прогнозом по этим парам автор не угадал - но и не особо проиграл.

Короче, все больше убеждаюсь в том, что среднесрочка - это сила. Еще раз большое спасибо за стейтмент, Александр!

 
IgorM >>:

из Т101 возьмите только то что я оставил в Вашем посте :)
Спасибо, было бы время, я тут свою стратегию оттачиваю, у меня одновременно работающих пар тоже прилично...