Грааль существует? - страница 134

 
IgorM писал(а) >>


ну во первых я даже не знаю как, :) т.к. на МТ4 2-ю неделю (а так 3-й месяц на Маркетиве :) )
ну во вторых пипсовка идет на все 100%, но ввиду того, что пока проверяю свою программу, которая мне "типа корреляцию" высчитывает, входы на писовку неудачные, а цели по моей программе сходятся, но ввиду того, что смотрю сразу на несколько валют, то иногда приходится и закрывать ордер, вообщем все пока в стадии изучения, что мол получилось, но главное, что РАБОТАЕТ!!!! :)) и что интересно, сливы получаются только из-за неудачных входов :) - неуспеваю
ЗЫ: пипсовочных Грааль точно есть!!!!! :))))) - Грааль вообще не привязан к конкретным парам, а привязан только к движению, что движется туды и пипсовать, главное вовремя войти :)))))


А про вектор я вам писал как? не пробовали?
 
IgorM >>:


ну во первых я даже не знаю как, :) т.к. на МТ4 2-ю неделю (а так 3-й месяц на Маркетиве :) )
ну во вторых пипсовка идет на все 100%, но ввиду того, что пока проверяю свою программу, которая мне "типа корреляцию" высчитывает, входы на писовку неудачные, а цели по моей программе сходятся, но ввиду того, что смотрю сразу на несколько валют, то иногда приходится и закрывать ордер, вообщем все пока в стадии изучения, что мол получилось, но главное, что РАБОТАЕТ!!!! :)) и что интересно, сливы получаются только из-за неудачных входов :) - неуспеваю
ЗЫ: пипсовочных Грааль точно есть!!!!! :))))) - Грааль вообще не привязан к конкретным парам, а привязан только к движению, что движется туды и пипсовать, главное вовремя войти :)))))

В таком раскладе зачем тебе МТ4? Изучай сразу mql5, на MT5 и тестировать будешь. Пока язык толком изучишь и всё оттестируешь, как раз релиз будет готов.

Обещали 1 июня. Значит к августу уж точно будет.

1. Главное вовремя войти.

2. Главное вовремя выйти.

3. Главное ММ.

4. Главное вовремя забрать свои деньги из ДЦ.

;)

 
MetaDriver >>:

В таком раскладе зачем тебе МТ4? Изучай сразу mql5, на MT5 и тестировать будешь. Пока язык толком изучишь и всё оттестируешь, как раз релиз будет готов.

Обещали 1 июня. Значит к августу уж точно будет.

1. Главное вовремя войти.

2. Главное вовремя выйти.

3. Главное ММ.

4. Главное вовремя забрать свои деньги из ДЦ.

1. знаю, причем сразу знаю по нескольким 3 парам
2. индикатор - одна пара, но она тоже движется, когда все пары приближаются к одному числу - тогда стоп, а лучше стоп по T/P с уровнем около 10 пипсов  
3. все боюсь спросить кто такой ММ
4. самое главное!!!!!
про изучай - изучать не проблема, владею Delphi если не в совершенстве, то с гуглом без проблем :)  - только надо ли изучать если ТС окажется не рабочей, сегодня работает, а завра :(


Tantrik
ну примерно так, только когда вектор закончится?
 
IgorM >>:
3. все боюсь спросить кто такой ММ
Пральна делаешь. Бойся. Щаз порвут сразу. Я первый!
:))
..
// MM - MoneyManagement - Управление Капиталом.
 
MetaDriver писал(а) >>

В таком раскладе зачем тебе МТ4? Изучай сразу mql5, на MT5 и тестировать будешь. Пока язык толком изучишь и всё оттестируешь, как раз релиз будет готов.

Обещали 1 июня. Значит к августу уж точно будет.

1. Главное вовремя войти.

2. Главное вовремя выйти.

3. Главное ММ.

4. Главное вовремя забрать свои деньги из ДЦ.

;)


Думаю, что проблема в изъяснениях. Вот, к примеру, эти четыре "Главное ... "
Можно их выполнить, а прибыль не получить. Зато вовремя забрать остаток на счету.
Что то, мы не о том говорим. Если что главным и является, то это - прибыль.

 
IgorM >>:
- только надо ли изучать если ТС окажется не рабочей, сегодня работает, а завра :(
Тогда пойдёшь в преподаватели. Педагогика - двигатель ...ээ..ээээ..не придумал ещё....эээ..ну в общем двигатель.
 
IgorM писал(а) >>


Tantrik
ну примерно так, только когда вектор закончится?


Я так понял ты не сами валюты смотришь, а к золоту коэффициент?

 
MetaDriver >>:
Пральна делаешь. Бойся. Щаз порвут сразу. Я первый!
:))
..
// MM - MoneyManagement - Управление Капиталом.


тут ничего умного - если вход правильный, т.е. на растущем баре в бай, то 100% профит, капитал тут участвует только практически, вот к вечеру начал понимать то, что вижу, все сделки правильные, единственное не запомню, когда пары обратные доллару (USDCAD) надо наоборот ордер выставить
 
Tantrik >>:


Я так понял ты не сами валюты смотришь, а к золоту коэффициент?


  вот именно, но коэффициент тож среднестатистический, а по этому коэффициенту можно увидеть пары которые коррелируются в таком виде, а потом пары, у меня сегодня NZD, CAD, GBP,AUD вместе ходят к NZD коэффициенту - т.е. NZD как индюк, да и впрочем они все движутся, но когда сходятся к одной и той же цифре (или почти рядом), то значит надо ждать, дальше с вариантами
 
IgorM писал(а) >>


вот именно, но коэффициент тож среднестатистический, а по этому коэффициенту можно увидеть пары которые коррелируются в таком виде, а потом пары, у меня сегодня NZD, CAD, GBP,AUD вместе ходят к NZD коэффициенту - т.е. NZD как индюк, да и впрочем они все движутся, но когда сходятся к одной и той же цифре (или почти рядом), то значит надо ждать, дальше с вариантами


Успехов, успехов!