Грааль существует? - страница 133

 

Грааль ищет Sпрограммер ни у кого нет? надо скорее ветка евро валиться?

 
Trut >>:


Да пусть они трижды честные, у них таких денег нет, чтобы граальщика кормить. Проще его заблокировать и продолжать выполнять обязательства перед стандартными клиентами.

Здесь вопрос не честности, а реализуемости прописанных в договоре отношений. 


ну а в принципе кто скажет есть хоть маломальские честные ДЦ или честность у всех ДЦ заканчивается, когда трейдер переходит рамки вседозволенности, в части везения и ТС? :))
ЗЫ: а то, что-то я уже который день обкатываю новую ТС, слил уже 2 демо, а тут вроде Граааль нарисовался :)), а куда одти со своим Граалем? :)
 
IgorM >>:
......а тут вроде Граааль нарисовался :)), а куда одти со своим Граалем? :)

на плати.ру :) за 10$ не советую, клади за 100$, солиднее смотрится, быстрей купят.

;)

 
IgorM >>:


ну а в принципе кто скажет есть хоть маломальские честные ДЦ или честность у всех ДЦ заканчивается, когда трейдер переходит рамки вседозволенности, в части везения и ТС? :))
ЗЫ: а то, что-то я уже который день обкатываю новую ТС, слил уже 2 демо, а тут вроде Граааль нарисовался :)), а куда одти со своим Граалем? :)

На повторную экскурсию, туда же куда сегодня ветка ходила. Можно для разнообразия в Бедлам.

Это ведь то, же что подарить лотерейный билет с миллиардным выигрышем соседу в благодарность за сигарету.

 
MetaDriver >>:

на плати.ру :) за 10$ не советую, клади за 100$, солиднее смотрится, быстрей купят.

;)


тогда надо для солидности как топикстартер вначале на демосчете всех удивить :)))))))))
ну что интересно, я кажется нашел!!!!!!!!!
теперь буду недели две обкатывать ТС, но в части автоматизации, наверно на mql не получится :(
 
Из сегодняшних дебатов сделал вывод. Не нужны индикаторы, математика, формулы. Нужны коктейли, пиво, закуска, девушки упоминались и конечно деньги, чтобы всё это хозяйство иметь. Чужие деньги не дают покоя, особенно если речь идет о бОльших деньгах. Фантазия развита хорошо. С большим недоверием относятся к слову грааль. Юмор применяется равномерно переходя в краткосрочные тренды. Заметно снижение числа обидевшихся. Обошлось без матов.:(
 
ULAD >>:
 Из сегодняшних дебатов сделал вывод. Не нужны индикаторы....


ага! индикаторы не получают вовремя котировки, поэтому и получается, что индикаторы запаздывают :))))
а слишком крутой индюк начинает комп грузить во время оживления в терминале :), начинает гудеть так, что и звуковые сигналы не нужны - по изменившемуся шуму кулеров слышно :))
 
IgorM >>:
тогда надо для солидности как топикстартер вначале на демосчете всех удивить :)))))))))
ну что интересно, я кажется нашел!!!!!!!!!
теперь буду недели две обкатывать ТС, но в части автоматизации, наверно на mql не получится :(

Давай хоть график выложи штоль. Что б ветка знала - грааль есть, грааль близко!

:)

 
MetaDriver >>:

Давай хоть график выложи штоль. Что б ветка знала - грааль есть, грааль близко!

:)


ну во первых я даже не знаю как, :) т.к. на МТ4 2-ю неделю (а так 3-й месяц на Маркетиве :) )
ну во вторых пипсовка идет на все 100%, но ввиду того, что пока проверяю свою программу, которая мне "типа корреляцию" высчитывает, входы на писовку неудачные, а цели по моей программе сходятся, но ввиду того, что смотрю сразу на несколько валют, то иногда приходится и закрывать ордер, вообщем все пока в стадии изучения, что мол получилось, но главное, что РАБОТАЕТ!!!! :)) и что интересно, сливы получаются только из-за неудачных входов :) - неуспеваю 
ЗЫ: пипсовочных Грааль точно есть!!!!! :))))) - Грааль вообще не привязан к конкретным парам, а привязан только к движению, что движется туды и пипсовать, главное вовремя войти :)))))
 
IgorM >>:


теперь буду недели две обкатывать ТС, но в части автоматизации, наверно на mql не получится :(

А почему не получится???