МА на основе фрактала - страница 4

 
Svinozavr >>:
В качестве прикола и эспшели фор ю EMA(50) по границам:

хорошая иллюстрация идеи топикстартёра ;)

Пора о самоподобии и неХерстовых алгоритмах подумать..

 
Svinozavr,это не юмор,это страшно.Я вот счас сплю и не хочу проснуться.Но проснулся и думаю айда спать.
Это и есть величайшее доказательство закона природы.
 
Oper >>:
Svinozavr,это не юмор,это страшно.Я вот счас сплю и не хочу проснуться.Но проснулся и думаю айда спать

Вы бабочка? Или Опер? Или бабочка в Опере?

 
avatara >>:

Вы бабочка? Или Опер? Или бабочка в Опере?

Каким вы проснётесь завтра это кокон от будущей бабочки.Мы все -в коконах.

В этом форуме мы расправим крылья.

 
avatara >>:

Вы бабочка? Или Опер? Или бабочка в Опере?

"- Эх, Петька, Петька - сказал Чапаев - знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов.
...
- И что с ним случилось?
- Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.
- А он?
Чапаев пожал плечами.
- Дальше полетел, надо полагать."

(с)

 
Svinozavr >>:

"- Эх, Петька, Петька - сказал Чапаев - знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов.
...
- И что с ним случилось?
- Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.
- А он?
Чапаев пожал плечами.
- Дальше полетел, надо полагать."

(с)

Пора будить Опера. ;)

 
avatara >>:

Вы бабочка? Или Опер? Или бабочка в Опере?

А как вам Опер в Бабочке Опера,

Бабочка в опере имени Сталина?

Это ответ.Страшный ответ.

 
Oper >>:

А как вам Опер в Бабочке Опера,

Бабочка в опере имени Сталина?

Это ответ.Страшный ответ.

Лети дальше...

Примитив.

 
Мы говорили,по-моему,о судьбах человечества.
Читай мой пост выше avatara завтра расскажешь о впечатлениях.Удачи
 
Кстати, не так уж это бессмысленно - EMA(50). Весьма неплохо тренд показывает. Особенно, если сделать медиану и сгладить ее по SMA(2 или 3). Типа SMA(200). так любимой аналитиками, далекими от электротехники (иначе бы 220 использовали)))

По поводу, что не хватит истории, я, конечно, погорячился - это EMA, и ей достаточно только двух отсчетов для расчета. В действительности истории может не хватить по зависимости последнего расчетного значения от истории. Но если по Найквисту проходит, то нормуль.