МА на основе фрактала - страница 3

 
galaxian2 >>:


это не то, просто соединяет фракталы линией, ничего не сглаживает

то есть вам таки надо, чтоб между фракталами было плавное изменение кривой МА?

 
sergeev >>:

то есть вам таки надо, чтоб между фракталами было плавное изменение кривой МА?


Таки я так понял, что фрактал рассматривается как бар, новый ЦР, если угодно. А смысла плавного перехода между фракталами вообще нет никакого. Хотя...)))

 
sergeev >>:

то есть вам таки надо, чтоб между фракталами было плавное изменение кривой МА?



вроде того, нужно чтобы расчет ма был по ключевым точкам фракталов, те грубо выкидываем из графика все бары кроме хай/лоу фрактаов  и по ним уже строим ма
 
galaxian2 >>:


вроде того, нужно чтобы расчет ма был по ключевым точкам фракталов, те грубо выкидываем из графика все бары кроме хай/лоу фрактаов и по ним уже строим ма

Ну да - так и сделано по ссылке, что дал.

 

Какой чемпионат? Не знаю никаких чемпионатов. Официально заявляю, я ни в каких чемпионатах не участвовал, не участвую и не собираюсь.
И вообще Rich тут другой есть, я - это не он.

 
Svinozavr >>:

Ну да - так и сделано по ссылке, что дал.


не разобрался, как его настроить чтоб показал ма по фракталам?
 
Там же описание есть - под пп.3. Параметр ChannelMA
 
Svinozavr >>:
Там же описание есть - под пп.3. Параметр ChannelMA


channel  показывает - ма нет, подскажите плиз что нужно мне ввести в параметры индикатора, чтобы получить 50-периодную ма по фракталам (описание прочел)
 
galaxian2 >>:


channel показывает - ма нет, подскажите плиз что нужно мне ввести в параметры индикатора, чтобы получить 50-периодную ма по фракталам (описание прочел)

50??? Дык, это у вас, батенька, практически прямая получится. Если истории, конечно хватит.))) 3 - т.е. коэфф. 0.5 для EMA и то...)))

ок. Вот окно параметров для ясности. Подсвеченное - период EMA для границ фракталов. Если нужно не по времени определения экстремумов, а по самим (только зачем?), то ShowChannel=1.


 
В качестве прикола и эспшели фор ю EMA(50) по границам: