Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 53

 
sever29 писал(а) >>


посмотрел... возник вопрос: Что понимаешь под "зеркальными парами" и что с ними делать?


Зеркальные пары AUD/GBR CAD/USD ////// с приемлемым спредом + - 10пп 14шт. Копиры EURUSD EURSGD/// не считал.
Идея тренд - входишь на рассвете...
один тренд медленно долго берёшь 3-10. (я на демо 42 вел депо 2000 1,5 месяцев держался до обвала стопов небыло)(на тот момент - если каждый тренд независим готовая безубыточная безпроигрышн ТС 1день - 300пп 1 тренд обвал 300пп. по нулям..)
2 - использовать на неопределённой фигуре! и первый лот в начале тренда (а в друг он не очень длинный)
3 - игра на откате при длинной позиции на зеркальной паре если конечно там не перевернулся если перевернулся то такая имхо идея 2-3 мини лота долился вечером 1-2 закрыл)
Разруливание пипсовки это я незнаю как....
 
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
  1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно
   
Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции  а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но.....
 
dentraf >>:
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
  1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно
   
Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции  а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но..... 

чей стейт? оба?

 
moskitman >>:

чей стейт? оба?


тот что автор приводил да оба сравнил и немного прояснилось
 
Choomazik писал(а) >>

Осама, тоже в Ялте объяснишь? :)


В Ялте не был... увы...
 
Tantrik >>:


В Ялте не был... увы...

да, ветка длинная получилась. Там ответы на все вопросы касательно темы ожидаются.

 
Choomazik писал(а) >>

да, ветка длинная получилась. Там ответы на все вопросы касательно темы ожидаются.


Спрашивайте...
 
Tantrik >>:


Спрашивайте...

Определение зеркальных пар? Заранее спасибо.

 
sever29 писал(а) >>

Что понимаешь под "зеркальными парами" и что с ними делать?


ТОчнее CADUSD - USDCAD недопечатал.. плиз..
 
Tantrik >>:


ТОчнее CADUSD - USDCAD недопечатал.. плиз..

продам подешевке 1 лот "JPYUSD" - в выходные скидка... %)
да, и "dlog" никому не нужен? )))