Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 47

 

Исходя из ответов автора которые я привел интересно как у вас это получиться

 
dentraf >>:

Исходя из ответов автора которые я привел интересно как у вас это получиться

мне и самому интересно
стейт, сортировка по времени каждого действия, истории инструментов, текущий баланс на время каждого действия (общий и по каждому инструменту), поиск волшебных цифр -215, -265 и -480...

мля, аж самому страшно

 

Вопрос автору. Может стэйт не от этой логики? просто времени очень жалко потраченного

 
а как вы хотели, чтобы дядя выложил тут код своего грааля? )))
"нате, мальчики, открывайтесь по туевой хуче пар от фонаря, а как пиво закончится нажмайте на кнопочку и оно само все сделает..."
мозгом и только мозгом!
времени? мне лично не жалко! автору свое потраченное время теперь окупается, окупится и мне: не найду, так поумнею...
 
moskitman писал(а) >>
а как вы хотели, чтобы дядя выложил тут код своего грааля? )))
"нате, мальчики, открывайтесь по туевой хуче пар от фонаря, а как пиво закончится нажмайте на кнопочку и оно само все сделает..."
мозгом и только мозгом!
времени? мне лично не жалко! автору свое потраченное время теперь окупается, окупится и мне: не найду, так поумнею...


Я двумя руками за логическое мышление, но там где его нет уж извольте!
 
Господа, я очень высоко оцениваю время. Как свое так и Ваше.

Но я не хочу делится, своим пониманием логической модели, которую я положил в основу ТС.
Я просто представил ее на Ваше обозрение. И все. Поверьте, я не преследую от Вас никаких интересов.
Я вполне самодостаточен.

Структура моей деятельности в области обучения, направленна исключительно на меня самого.
Я работаю с людьми, на условиях паритетного управления своими счетами. По правилам, которые я устанавливаю.

В настоящий момент, существует целый ряд давольно успешных торговых стратегий, вокруг обсуждения которых не будет возникать подобный дискуссий.
Следующим постом, я приведу пример, величайшей аферы в технологиях Эллиота. Поскольку это самая распространенная  модель поведения в рынке.

Цените свое время.

Спасибо
 
moskitman писал(а) >>
а как вы хотели, чтобы дядя выложил тут код своего грааля? )))
"нате, мальчики, открывайтесь по туевой хуче пар от фонаря, а как пиво закончится нажмайте на кнопочку и оно само все сделает..."
мозгом и только мозгом!
времени? мне лично не жалко! автору свое потраченное время теперь окупается, окупится и мне: не найду, так поумнею...


А сидеть в экселе вылавливать цифры нужные это же не серьезно!!! должна быть логика. Пока я только вижу не соответствие описания формирования и окончания 1 цикла с представленным стэйтам
 
Neveteran >>:
Господа, я очень высоко оцениваю время. Как свое так и Ваше.

  
Следующим постом, я приведу пример, величайшей аферы в технологиях Эллиота. Поскольку это самая распространенная  модель поведения в рынке.

Цените свое время.

  


Строго конструктивно
Назовите конкретные, чёткие причины, на основаниях которых вы это заявляете
 
Neveteran >>:
Но я не хочу делится, своим пониманием логической модели, которую я положил в основу ТС.
Я просто представил ее на Ваше обозрение.

И Вам это удалось как никому другому. )))

 
Neveteran >>:
Но я не хочу делится, своим пониманием логической модели, которую я положил в основу ТС.
Я просто представил ее на Ваше обозрение.
М-да...
Господа! Вам не кажется, что пишущий (нет-нет, вы вчитайтесь) психически не вполне нормален?
Я это пишу не в полемическом запале и - упаси боже - не с желанием оскорбить. Но разве нормальный человек ТАКОЕ может написать? Кажется, он просто болен.
===
А мы тут, как я-не-знаю-кто, пытаемся вникать...
Ладно. С моей стороны могу только пожелать выздоровления или хотя бы ремиссии. И, надеюсь, что не сильно задевал. Я просто как-то сразу не распознал, а теперь стыдно за свое поведение. Грех это...