Лавина - страница 283

 
ortv >>:

Начальный депозит 1000.00

Максимальная просадка 5781.93

прошу заметить, это есть слив

Увеличим депозит до 10000, тогда не будет слива.
 
kharko писал(а) >>

Допустим наша стратегия выдает такую серию сделок:
- - - - - - - + + - - - + + +, т.е. подряд 7 убыточных, 2 профитных, 3 убыточных и 3 профитных...
........

.............

...............
2-мя сделками мы компенсировали убыток от 7...


Алексей, благодарю Вас за длинный пост с подробными объяснениями.

Вы предлагаете опять же вычеркивания по системе Лябушер. Разбор одной конкретной серии ни к чему не ведет. (33% я вас понял...)))

Я страниц 20-ть назад выкладывал и скрины и прогу в Excel, по расчету серий по данной системе.

.....

Я просил ...... У кого нибудь есть реальный пример (демо, реал, скриншоты, ексель, все что угодно, только доказательно)

и (при статистически достоверном объеме сделок)

 

Театр абсурда продолжается...

Продукция Каталы VDV Soft (он же Дмитрий vdv2001..) требует раскрутки?

Автору мало написать советник на МТ5 - нужно поглумится над публикой: "торгуйте руками" ;)

Или Катала чужой адрес присвоил?

 
lasso >>:


Алексей, благодарю Вас за длинный пост с подробными объяснениями.

Вы предлагаете опять же вычеркивания по системе Лябушер. Разбор одной конкретной серии ни к чему не ведет. (33% я вас понял...)))

Я страниц 20-ть назад выкладывал и скрины и прогу в Excel, по расчету серий по данной системе.

.....

Я просил ...... У кого нибудь есть реальный пример (демо, реал, скриншоты, ексель, все что угодно, только доказательно)

и (при статистически достоверном объеме сделок)

Попробую по-проще. Вот вы предложили систему ставок, которая пытается восполнить все риски одной сделкой.

Я предлагаю минимизировать риски путем компенсации одной сделкой убытка от 2 сделок. Если стратегия дает соотношение в серии сделок убыток/профит 2 к 1 и выше, а ТП=СЛ, то мы будем в профите при любой серии сделок с минимальными рисками. Если ТП = 2* СЛ, то 7 убыточных позиций компенсируются с прибылью 2-мя профитными сделками (см. пример выше)

 
kharko писал(а) >>

Попробую по-проще.

Вот вы предложили систему ставок, которая пытается восполнить все риски одной сделкой.

Лучше по сложнее, с примерами.

Хотелось бы прочитать про это .... )) Нет. Правда. Откуда Вы это взяли?

kharko писал(а) >>

Я предлагаю минимизировать риски путем компенсации одной сделкой убытка от 2 сделок. Если стратегия дает соотношение в серии сделок убыток/профит 2 к 1 и выше, а ТП=СЛ, то мы будем в профите при любой серии сделок с минимальными рисками. Если ТП = 2* СЛ, то 7 убыточных позиций компенсируются с прибылью 2-мя профитными сделками (см. пример выше)

ЗдОрово. Великолепно. Изумительно. У меня много эпитетов могло бы быть для данной ТС, если бы .... Пишу уже третий раз....

УСЛОВИЕ ОТВЕТА НА МОЙ ПОСТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТО, ЧТО ОТМЕЧЕНО КРАСНЫМ

Я просил ...... У кого нибудь есть реальный пример (демо, реал, скриншоты, ексель, все что угодно, только доказательно)

и (при статистически достоверном объеме сделок)

...........

Не надо слов. В этой ветке уже ~ 2700 (~99%) пустых постов.

Пожалуйста, не увеличивайте их!!!

 
lasso >>:


Действительно, не надо.... Не красиво как-то.

У людей и так сложный период....... ))

По-христиански, надо или поддержать. Или просто промолчать.


Где это я из подтишка?? Я напрямую ответил на его пост. ЧТо здесь такого. Он же сам меня направил смотреть как советник рубит по лавине  и депо растёт на глазах. Я ему и ответил что там 0 ) Он ко мне обратился я ему ответил. А что я должен был сказать ..да канешно рубит, депо растёт на глазах, всё чудесно,так что ли??? Типа ему пиарица можна..какая супер Лавина,а критику  Божу упаси..И правда как же можна святое критиковать саму Лавину)
 
E_mc2 писал(а) >>

А что я должен был сказать? ..да канешно рубит, депо растёт


Я же написал. Вы как "победитель" должны были просто великодушно промолчать...

........

Кстати. У вас в штате нет открытой вакансии - Пиар-Менеджер ?

Согласитесь: я не самая плохая кандидатура??? )))

 
lasso >>:


Я же написал. Вы как "победитель" должны были просто великодушно промолчать...

........

Кстати. У вас в штате нет открытой вакансии - Пиар-Менеджер ?

Согласитесь: я не самая плохая кандидатура??? )))

Как человек, который ничего не сделал да и делать-то не умеет, может стать победителем? )
 
E_mc2 писал(а) >>

Где это я из подтишка?? Я напрямую ответил на его пост. ЧТо здесь такого. Он же сам меня направил смотреть как советник рубит по лавине и депо растёт на глазах. Я ему и ответил что там 0 ) Он ко мне обратился я ему ответил. А что я должен был сказать ..да канешно рубит, депо растёт на глазах, всё чудесно,так что ли??? Типа ему пиарица можна..какая супер Лавина,а критику Божу упаси..И правда как же можна святое критиковать саму Лавину)


Опять же почему Вы молчите про Лябушера?

Под ваши Знамена победителя уже готовы пойти толпы. А Вы отмалчиваетесь...

 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=14266&lang=ru

ВОт тут я мониторил одну ТС..мат ожидание -0,21, при профит факторе 78. система в прибыли..там правда 90 сделок..пол года назад ещё открывал. Потом забросил, как у меня это всегда с демками..надоедает играца . Да и инвестры мне не нужны. Кароче  через раз когда вспомню, шо то там делаю. Ну на реале отлично работает.