Лавина - страница 277

 
khorosh >>:

1. Кроме этой ветки я выкладывал картинку в ветке по мартину. Мой вариант представляет собой разворотный мартин, а значит соответствовал теме.

2. Работа по советнику не закончена, всему своё время.


Жизнь дается мазохисту только один раз - и прожить её надо так, чтобы было мучительно больно...
 
Mischek >>:

Жизнь дается мазохисту только один раз - и прожить её надо так, чтобы было мучительно больно...
Не понял смысл Вашего глубокомысленного высказывания:-)))
 
khorosh >>:
Не понял Вашего глубокомысленного высказывания:-)))

Ну в смысле мартин в топку
 
Mischek >>:

Ну в смысле мартин в топку
Рукописи не горят:-))) Они бессмертны!!!
 
khorosh >>:
Мы все знаем, что вы классный программист, а может быть и трейдер. Но зачем унижать других и хвастаться своими результатами торговли на реале, какое это имеет отношение к лавине?

Спасибо за добрые слова, трейдером я себя пока назвать не могу. Я к тому, что вся эта ветка не конструктив и станет им только после демонстрации результатов с реала, подобных тому, что выложил я или подобным отчетам из тестера.

Принцип "лавина" предназначен для задуривания головы и из той же оперы, что демо-конкурсы однодневки. Т.е. главная задача -- выработать у торгующего сливные принципы торговли. Продолжать дискуссию по этому поводу не собираюсь. В альтруизм топикстартера верю ровно настолько же, как и в перспективность системы.

khorosh >>:

Ловлю на слове:-))). Выложите свой принцип торговли.

Не получится. Я за своими словами слежу. Где конструктив? Мало того, если Вы продолжите тему, слив будет засчитан полностью, т.к. Вы готовы переметнуться даже без попытки защитить свою систему на другую, исходя только из неполного и сомнительного неподтвержденного стейта. Причем внаглую. А это значит лишь то, что рабочей системы у Вас нет. Продолжать дискуссию на эту тему тоже нет никакого желания.

_______________________________________

Засим разрешите откланяться :) .

 
TheXpert >>:

Засим разрешите откланяться :) .


Разрешаем!
 
TheXpert >>:

Спасибо за добрые слова, трейдером я себя пока назвать не могу. Я к тому, что вся эта ветка не конструктив и станет им только после демонстрации результатов с реала, подобных тому, что выложил я или подобным отчетам из тестера.

Принцип "лавина" предназначен для задуривания головы и из той же оперы, что демо-конкурсы однодневки. Т.е. главная задача -- выработать у торгующего сливные принципы торговли. Продолжать дискуссию по этому поводу не собираюсь. В альтруизм топикстартера верю ровно настолько же, как и в перспективность системы.

Значит Вы предлагаете всё делать в обратном порядке, как в машине времени - назад в прошлое:

1.Погонять советник на реале, убедиться в его прибыльности

2. Разработать вариант советника для реала.

4. Протестировать тестовый вариант советник в тестере и обсудить результаты на форуме.

5. Разработать тестовый вариант советника.

6. Обсудить на форуме принципы работы советника, предложенные топикстартёром.

7. Освоить язык MQL4.

8. Узнать что такое форекс.

9. Научиться читать.

10. Подрасти.

11. Родиться.

А может всё-таки наоборот, вначале пункт 11 и далее по убыванию номера, так как то привычнее и естественнее:-)))

А ещё Вы предлагаете "тогда можно будет продолжить разговор". Позвольте уж нам сирым решать, можно нам или нельзя продолжать разговор по обсуждению лавины:-)))
 
TheXpert >>:
Да про что угодно. Я всегда готов к конструктивному общению.
Так вот я и предложил выложить и обсудить Вашу систему здесь или в отдельной ветке. Раз Вы критикуете данную систему предложите свою, это был бы с Вашей стороны действительно конструктивный ответ. А так кроме негатива ничего не предложили. А негатива в жизни итак хватает.:-(
 

khorosh писал(а) >>
Полностью поддерживаю Вас !

И хотела бы еще выразить Вам от нас с Дмитрием Огромную благодарность !

Именно вы, не автор ветки и никто то иной, а именно вы сподвигли нас с Дмитрием занятся изучением этой темы !

Так же большое Вам человеческое СПАСИБО за дельные советы и подсказки которыми вы нас просто одарили !!!

Желаю Вам наконец завершить работу над совом и запустить его уже на реал :)

УСПЕХОВ ВАМ И МНОЖЕСТВО НОВЫХ ХОРОШИХ ИДЕЙ !

От всего сердца :)

 

khorosh писал(а) >>
Полностью поддерживаю Вас !

И хотела бы еще выразить Вам от нас с Дмитрием Огромную благодарность !

Именно вы, не автор ветки и никто то иной, а именно вы сподвигли нас с Дмитрием занятся изучением этой темы !

Так же большое Вам человеческое СПАСИБО за дельные советы и подсказки которыми вы нас просто одарили !!!

Желаю Вам наконец завершить работу над совом и запустить его уже на реал :)

УСПЕХОВ ВАМ И МНОЖЕСТВО НОВЫХ ХОРОШИХ ИДЕЙ !

От всего сердца :)